Прочее кулинарное

вы по прежнему покупаете свинину?какое мясо вы едите?

покупаем, только там где уверены в качестве, но с свинным гриппом это не связано ;)
Ирина ..........
Лучший ответ
никогда не покупала. не люблю это мясо. по-прежнему покупаю говядину и курицу...
только свининку..
в виде колбасы любое, а так свинину никогда не покупаю, только говядину, курятину, индюшатину, крольчатину, на праздники гусятину или утятину.
Ирина Перова
Я любое мясо ем))))
и свинину и говядину и курятину и баранину, всё ем)) ) главное чтобы вкусна приготовлена было)
Анастасия !
без разницы! говядина, свинина, птица.... при обработке все убивается!
********* **********
Я не ем _вегетарианка.. . ну ..родственники куру, говядину, свинину))
любое мяса ем и супчик с патрашками уважаю)
я люблю сырую есть, иногда играют гены предков)
Elena Pronina
Ирина Перова в мозге не шевелится?
Анастасия ! а вкусна??? я серьёзно) я просто не пробовала)
в нашей стране уже 40 человек заражено а мы все покупаем свинину ибо я друго мяса не ем! :((
Мужу беру кролятину, утку, куру, говядину а сама свининку готовлю себе. .
Авось не помру! :))
и свинину и говядину, птицу и рыбу
обожаю свинину. курицу и рыбу. а если вы о свинном гриппе, то как сказала одна бабулька на базаре: "Наши свиньи не кашляють"
Зивара Камал
свинина.
Покупала и буду покупать, уж очень люблю эскалопчики....
Курицу и домашнюю птицу. Свинину и раньше очень редко покупала.
L_
Lerusik _ *_*
Говядину, курицу. Свинину только вшашлыках и колбасе.
Я не ем свинины, люблю рыбу и говяжью печёнку
Свинину и говядину