Прочее кулинарное

Что бы такое приготовить есть фарш мясной

только не пелемени и не котлеты
КАРТОФЕЛЬ, ФАРШИРОВАННЫЙ МЯСОМ
Фарш мясной - 300 г,
картофель - 10 шт. ,
лук репчатый - 2 шт. ,
яйцо - 1 шт. ,
сахарный песок - 1/2 чайной ложки,
жир для жарки,
томатная паста - 1 ст. ложка,
морковь - 2 шт. ,
майонез - 100 г,
специи, соль - по вкусу.

Картофель почистить, сделать в середине лунку. обсушить ее салфеткой. Обжарить картофель в большом количестве жира. Луковицу обжарить до золотистого цвета. В мясной фарш положить жареный лук, яйцо, нашинкованный сырой лук. Начинить картошку. Сложить в посудину. Морковь нашинковать соломкой. Немного потушить. Влить в сковородку полстакана воды, подсластить, добавить томатную пасту, специи. Залить картошку подготовленной заправкой. Сверху полить майонезом. Тушить 20-30 мин в духовке при температуре 200 °С.
Ольга Верховцева
Лучший ответ
Киш с мясным фаршем (на 4-6 порций)

Приготовить тесто, нарубив ножом муку и мягкое сливочное масло. Добавить соль и воду, слегка вымесить. Охладить в холодильнике 1 час.
1. Обжарить бекон до хрустящей корки и обсушить на салфетке
2. Нарезать сыр тонкими полосками, смешать с фаршем и беконом
3. Раскатать тесто и уложить в смазанную форму, уложить фарш
4. Взбить яйца и сливки, посолить, поперчить, добавить мускат, залить пирог
5. Запекать 30 минут при 200°, 10 минут остужать, накрыв полотенцем

Тесто: 300 г муки, 200 г масло
Начинка: 200 г фарша, 200 г сыра, 150 г копченого бекона
Крем: 3 яйца, 200 г сливок, щепотка мускатного ореха
Жанна Прост
Вкусная и простая запеканка
Liman

мясной фарш - 500 г
картофель - 4-5
молоко
масло
зеленый горошек - 1 упаковка замороженного
шпинат - 1 упаковка замороженного
тертый сыр - 100 г

Приготовить картофельное пюре.
В форму или сковороду (слегка смазанную маслом) уложить слоями фарш, шпинат, горошек, картофельное пюре и сверху тертый сыр.
Каждый слой посолить.
Выпекать в духовке на среднем огне 15-20 мин (до готовности фарша) .
Если не хочешь заморачиваться ..то можно котлеты.. а есали поморочить голову... то можно сделать и рулет!!
Даша Никитина
Ёжики. В фарш добавляетерис, лук и специи. Рис должен быть сырой, лучше длиннозернистый. Формируете шарики крупнее немного, чем тефтели. Да, ещё в фарш жобавляете лук мелко-мелко накрошенный. В глубокую сковороду наливаете растительное масло. Ёжики немного обжариваете с обоих сторон, а затем заливаете водой и закрываете крышкой. Тушить до готовности.
Макароны по-флотски: фарш обжарить, пока не выпарится сок, добавить лук, морковку кружочками, сухие макароны (вертушки и т. д. ) обжарить, добавить воды, чтобы закрыть все, закипит посолить, поперчить, специи по вкусу, закрыть крышку, на маленький огонь и до готовности. Посыпать зеленью. Приятного аппетита!
Катя Лозовая
Тефтели или фаршированный картофель

а можно и перец фаршированный
Макароны по-флотски, суп фрикадельками, тефтели, голубцы
(только вместо обычной капусты возьмите пекинскую- будете
приятно удивлены), всякие фаршированные овощи - картошка,
кабачки, перец, баклажаны. Можно сделать блины фарширован-
ные с мясом и рисом, пирожки: беляши или чебуреки. Можно
пофантазировать и сделать какую-нибудь запеканку и т. д. и т. п.
Aylin Topuz
Для разнообразия можно приготовить мини пиццу: сушку замочить в теплом молоке, потом наполнить серединку фаршем, с добавленными туда специями, сверху залить майонезом и в духовку на 40 мин., на протвень налить немного воды, чтобы не пригорело. Приятного аппетита!
Запеканки, перец фаршированый, голубцы, лазанью, макароны по флотски, долму, овощи фаршированые
пожарь яйца с луком, с фаршем. нормальный холостяцкий завтрак.