Прочее кулинарное
У меня парень повар по первому образованию, а я вроде неплохо готовлю. Но он-то все равно лучше умеет!
Но он-то все равно лучше умеет Прям не знаю, как будем вести хозяйство((
Ой, как же тебе повезло! :)))))))))
так и будете, обучая друг друга, помогая друг другу, в этом нет ничего сложного,
мы всегда с мужем то по очереди готовим, то вместе
Будете вести совместно. Главное, чтобы не было комплексов по этому поводу.
так пусть он и готовит, а ты будешь дигустатором. это ж мечта любой женщины, чтобы её вторая половинка стояла у плиты, а она будет в это время заниматься собой и детьми
Он и будет вести!
пусть тогда он и готовит. темболее если он повар по образованию, то он должен хорошо знать технологию приготовления.
на самом деле, не факт, что он готовит лучше вашего. у каждого своя изюминка приготовления. и уж точно, если готовит один, второй лезть не должен. на кухне должна быть одна хозяйка...
И почему тебя это беспокоит? Разве не удовольствие готовить вместе? А потом это вместе есть? Не важно, кто лучше готовит! Главное, чтобы вместе, с любовью.
вот здорово))))))))) а я своего только пока су научила готовить))) так что пока питаюсь либо супм либо яишнецей, котруюон умееготовить самостоятельно)))
мужчина всегда готовит лучше, главное что бы не отравил
Мой брат тож повар, со временем его жена научилась намного лучше готовить, а он стал готовить только эксклюзивные блюда, ну еще может быстро приготовить праздничный ужин. Так что проблемы в этом никкакой нет...