Прочее кулинарное
Меня мучает вопрос, Как раньше люди жили без Актимеля? Мучались, сердешные, от несварения?
раньше меньше гадостей кушали
На фига эта реклама? Актимель содержит живые бактерии бифидум. Их нельзя получить из иного места, как кала - они в нем живут вместе с кишечными палочками и составляют большо % по весу. Есть кислое молоко с ЭТИМ - увольте. Хотя есть случаи. когда бифидум полезен, но только при назначении и под наблюдением врача. Это же как бактериологическое оружие! Уже два раза за такие высказывания модератили - ума то нет! Давай, до кучи третий! Актимель - из дерьма!
Татьяна Прокофьева
да это каждый грамотный чел знает. Бифидобактерии учавствуют в пищеварении, если они начинают поступать извне, то организм перестаёт их генерировать, вот поэтому попив кефирчик две недели, а потом завязав с этим, чел начинает мучаться несварением, бифидобактерий то нет, тут реклама не врёт. Это своего рода наркотик что ли.
Светлана Касьянова
и данон туда же
ох! и не говори.. .
а без картошки то как жили.. .
помнишь?
а без картошки то как жили.. .
помнишь?
Татьяна Прокофьева
канэчна дарагой, шашлык, хачапур, люля кебаб. Плёха биль без картошка.
А теперь мучаемся с ним.
и жила и живу без него и не мучаюсь ни от какого несварения
да бред это все-просто деньги дерут, это обычный кисломолочный напиток, есть вещи гораздо лучше для желудка-анпример кефир-проверен временем и полезней он :)
кефир пили.. . он и то полезней
Да никто не мучался, свежий кефир ничуть не хуже. Да и вообще, нормально есть, зарядку делать для брюшного пресса - вот и все в порядке. Вы думаете, сейчас все Актимель потребляют? Уверена, что нет! Да он и стоит не слишком дешево...
Раньше говно фсякое не ели...
я и щас его не ем, организм сам всё нужное вырабатывает, а приучать к добавкам, значит ослабевать его!
у каждого свой наркотик
раньше все натуральное было. и поздоровее нынешнего поколения были
Я люблю ряженку!
Bil kefir,protokvaja i t.d,da i eli ludi togda bolee zdorovuyu piju i pili travyanie chai i ne stradali nesvareniem!!!!
раньше травами лечились не то что сейчас
Раньше Актимеля небыло, и люди жили хорошо пили молоко, ряженку, кефир, квас и были здоровы.
Химикатов не жрали везде и повсюду. ) Поймал козу, и никакого актимеля не надо. ))))
а так же мучались кариесом, перхотью, месячными
Нет, болели часто.
ладно актимель раньше пурген был !!!)))