Прочее кулинарное
Меня всегда мучил вопрос - почему из всех куриных запчастей - крылья дороже всего?
По крайней мере у нас. Дороже грудок, ног и пр. Там же есть нечего. И поделитесь вашим рецептом блюда из крыльев.
Даааа.. . ужжж.... Крылышки я могу есть бесконечно и с удовольствием.. . Как семечки.. . Там ведь есть почти нечего!
Но мяско там самое нежное, вкусное и экологически чистое! И неважно, как их приготовить, они в любом виде хороши! Приятного аппетита! :))
А у нас уже цены на грудку зашкаливают))) крылья еще более-менее, мож новогодние салаты с крыльями готовить? и пусть гости потом косточки выплевывают?)))))
я их почти не делаю....
И для меня это загадка. Дома я их съедаю у курицы, но специально покупать... нееее.
А у нас (СПБ) грудка - самая дорогая часть. Но крылышки, кстати говоря, я люблю больше, чем грудку!)) ) Их как ни приготовь - все вкусно будет и мало!)) ) Съедаются быстро и незаметно, готовятся так же)
Я люблю делать острые крылышки, но бывает это редко: кроме меня крылышками похрустеть в семье никто не любит. Разве что мама из них бульон варит.
почему-не знаю, блюдо-просто тушу под крышкой около 40 минут. приправы, какие по настроению подойдут. Пажитник например, а иной раз горчицы захочется.
Готовка- творчество, что хочешь то и добавишь.
Вот и меня всё время такой вопрос гложет.
Обожаю крылышки.
Просто обсыпаю их куриными специями и в духовке запекаю.
Обожаю крылышки.
что то новое! самое дорогое филе белое мясо. а крылья это ж суповой набор никогда не покупаю.
кстати да - я тоже всегда поражалась этому факту. но я их только в суп кидаю
я думала грудка самая дорогая. сделаете с перцем в красном соусе очень острое чтоб в мозг отдавало.
из курицы мне всегда доставались крылья
крылышки гриль, очень вкусно)
говорят в крылья самое вкусное мясо.. .
но мне больше нравится грудка
говорят в крылья самое вкусное мясо.. .
но мне больше нравится грудка
они дороже, потому что в них не скапливается всякая дрянь, типо химикатов)
Нет ничего вкуснее простых отварных крыльев! И для жедудка очень полезно :)