Прочее кулинарное

как вы делаете макороны по флотски и скакими макоронами вкуснее?

я только с рожками делаю, со спагетти какая-то гадость получается =))))

обжариваю фарш с лучком, отвариваю макарошки в воде с бульонным кубиком. Все перемешиваю =))))
НЕ
Наталья Ефук
Лучший ответ
спагетти
Ирина Горбань
Обжаренный фарш и спагетти
Таня Домнышева
ТУТ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА.. .
вариант 1 отварить мясо (говядину) потом или мелко порубить но проще пропустить через мясорубку. .
вариант два приготовить фарш из сырого мяса. .
потом смешиваете мясо с лелко порезанным репчатым луком, добавте чёрный молотый перец, соль и хорошо прожарьте на растительном масле. .
макароны отварить, откинуть, и выложить в сковороду с мясом, прожарить их немного вместе. .
а макароны надо брать толстые длинные, спагетти сюда категорически не подходят... иначе это уже паста.. .
макароны такие хороши "Макфа"...
Алина Туркина
Макароны по-флотски.
1кг фарша, 1-2луковицы, 3-5 зубчиков чеснока, соль и перец по вкусу, макароны.
В фарш добавить лука, чеснока, соли и перца-по вкусу. Жарить на сковороде с растительным маслом до готовности-помешивая. Макароны отварить. Потом просто смешать с фаршем.
!!!С фарша вытопилось много жира... я ложкой его удалила из фарша.
варим пружинки "макфа",обжариваем свиной фарш, все это перемешиваем и посыпаем тертым сыром и мелко нарезаным зеленым лучком. объедение.
Из макарон твердых сортов, а еще очень вкусно с грибочками!
на фотке выше... макароны явно переварены
Варим спагетти и з твердых сортов пшеницы. Обжариваем мелко нарезанный репчатый лук и натертую на крупной терке морковь, туда добавляем фарш (можно тушенку, но только качественную, кусочками) Смешиваем спагетти с зажаркой из фарша и овощей Посыпаем рубленной петрушкой и укропом. Вкусно!
с макаронами в виде ракушек