Прочее кулинарное
Здравствуйте. А шампиньоны перед жаркой нужно варить? Подскажите пожалуйста
Очистите и порежьте шампиньоны ломтиками, потушите их с измельченным репчатым луком на растительном масле до готовности. Возьмите батон белого хлеба, разрежьте его вдоль пополам, на одну половину батона положите слой тонко порезанного мяса, ветчины или колбасы, на него – слой шампиньонов с луком, посыпьте сверху тертым сыром. Поставьте в горячую духовку на несколько минут или в микроволновую печь, чтобы сыр расплавился. Прикройте вторым куском батона.
Любовь Молодцова
Спасибо, прямо уже вкусно
Совершенно необязательно, их просто, нужно хорошенько вымыть.
Можно, недолго проварить в маринаде с приправами и специями, для придания особенного вкуса. Но это совсем не обязательно.
Их можно даже есть сырыми.
Не т не варб хорошо мо. потом нареза. побольше лука и тушу заправля специями и сметаной
Никогда их не варят! Бросают на сковороду, жарят и солят!
Шампиньоны отличаются тем, что они растут на абсолютно стерильном грунте, поэтому они сами стерильные. Их не надо даже мыть. Стряхните почву и обрежьте подозрительные места и на сковородку. Так они вкуснее.
Нет, не надо они и так прожарятся
нет конечно. шампиньоны даже сырыми едят. и их не чистят. а некоторые говорят что и мыть их нельзя - вкус портится и они становятся водянистыми (только грязь щеточкой счистить) .
я правда мою. потом режу и на сковородку!
Нет. Их можно и сырыми употреблять.
нет не надо, они оч. быстро прожариваются
нет.
Нет. А молодые можна есть в сыром виде. См. китайскую кухню
Обязательно.
Я просто мою и чищу.
зачем их варить? почисти и все!
я думаю стоит их сварить, а затем обжарить!!
Не надо!
Я не варю, но можно проварить минут 5,
Не надо. При жарении они и так подвергаются высокой обработке. Тем более это не лесные грибы.
не обязательно, смотря для какого блюда, для обычной жарки-хорошо промойте и почистите и на сковороду с небольшим количеством подсолнечного масла, посолить, поперчить по вкусу))) Старайтесь проготовить не менее 25-30 минут.
шампиньоны вкусны на шампурах, попробуйте как нибудь, готовить их нужно сырыми ни в коем случае не резать на части, лишь посолить.