Прочее кулинарное

Когда вам завтракать совсем не хочется - вы едите, потому что надо, или "ходите голодный"?

Акакий Сёмин
когда как, но чаще не ем, пока не захочется. часам к 10-11 это случается (встаю в 8-9)
чтобы утром хотелось кушать надо на ночь не есть (я так и делаю) , а если объедаюсь на ужин (скажем на празднике) , то след день весь не ем, так что вопрос завтрака не стоит.
Zarina Nasirova
Лучший ответ
Раньше не хотелось, но заставила себя приучиться! Теперь завтрак для меня обязателен, потому что чувствую, что это необходимо организму. Зато легко могу обойтись без ужина.
У меня не бывает "не хочется завтракать". обедать или ужинать -да, но утром могу есть хоть в 5 утра.
Санек Тихенко
Ирина Федотова у меня та же история)))
ем только тогда
,когда есть чувство голода и не обязательно утром, могу первый раз и в 12 поесть
Если мне не хочется, то это значит что я не голодная. Просто выпиваю кружечку горячего кофе.
обычно мне завтракать никогда не хочеться, я не хожу голодная, так как я же сама не хочу кушать. .
чувство голода обычно начинает появляться после часа-двух как встаю, и тогда я уже сажусь и завтракаю!
хотя бы кофе пью =)
**kapriznaya** **uigurka**
Я не завтракаю
Когда встаю на работу ем в любом случае, так как если не поем в скором времени всё равно захочу, а до обеда далеко. А если выходной могу вообще не завтракать.
Я лично если не хочу, то не ем, так как "принужденное" питание приводит к заболиваниям "Живота"(Не помню чего именно)
Sitora Khabibova
Пью чай!!!! Вроде и позавтракала!
Кофе со сливками .И тогда дообеда можно дожить
Katya_ Kanunikova