Прочее кулинарное

Подскажите интересно-вкусный соус под рыбу красную.

Настя Мухина
Если делаю в духовке, то вот как. Рыбу нарезаю на порционные куски солю, перчу, добавляю приправу для рыбы ( если у вас нет, можно и без неё). 30 мин. рыба пропиталось и вылаживаю в ёмкость, для запекания, заливаю соусом ( соус готовлю так: беру замороженный шпинат и добавляю в него сливки 15 - 20 %-ые, солим по вкусу, но не пересолите, рыба тоже ведь соленная ) и запекаю при 180 град. где-то 20-30 мин. В конце ( по вашему усмотрению) я лично, засыпаю немного тёртым сыром. Украсьте зеленью петрушки. Получается невероятно вкусно и красиво !
Lena ****
Лучший ответ
Сметана пополам с майонезом, а вместо соли порошковый бульон, лучше куриный. По желанию можно добавить мелкопорубленную зелень, давленный чеснок или тертый хрен.
На противень чуть масла, выложите нарезанную вдоль грушу, сверху лук-порей, сверху рыбу в специях. Зажарьте и потом то, что будет под рыбой используйте как соус. Ням-ням!
[Анюта] ...
Сметану перемешать с майонезом, добавить мелко нарезанную зелень и чеснок через пресс, выдавить сок одного лимона, посолить и поперчить по вкусу.
Идеально подходит к красной рыбе.
Lyudmila******* *
Я обычно беру сливки, добавляю в них полчайной ложки сливочного масла, 1 дольку чеснока, пропущенного через чесноковыжималку, довожу до кипения, поливаю рыбу.
Купите белый соус для рыбы ("Кальве")
Настюля Я
Настя Мухина это же процесс готовки! самостоятельно нужно чтобы вкусно было!
По одной части майонеза, сметаны и горчицы туда же маринованные огурчики порезанные мелким кубиком. Вкуснятина.
базилик петрушка по 1 пучку, сыр Пармезан (люб. твёрд. сыр) 80гр. кедр. орешки 2ст. ложки растит. масло 120мл чеснок 2 зубка разешать в блендере до однородной массы. Соус готов!
И!
Индира !