Прочее кулинарное
Блины с мясом...
Хочу сделать блины с мясом,но у меня уже есть фарш,только сырой...Как бы это сделать???Можно ли обжарить или друг Можно ли обжарить или другой вариант есть?Заранее спасибо.
Фарш с луком обжаришь, посолишь, чтоб не был сухой можно добавить бульона, в котором варилось мясо или воды. Можно заворачивать в блинчики.
Обжарить обязательно.
А ещё очень вкусно, если добавить в фарш гречку (отваренную конечно)
Обжарить фарш с добавлением репчатого лука, остудить и фаршировать блины
Вообще блины с мясом выгодно делать, когда вы варите первое блюдо. Вытащить мясо, провернуть на мясорубке, обжарить лук, выложить перекрученное мясо, посолить, поперчить. Готовую начинку завернуть в блины. А когда сырой фарш, то обжарить с луком до готовности. Но это очень расточительно
обжарить надо
Обычно начинку делают из отварного мяса. Но экспериментировать же никто не запрещал? Обжарьте фарш на растительном масле, только нужно постоянно помешивать и жарить на слабом огне. В приготовленный фарш по вкусу можно добавить свежую нарезанную зелень, оливки, сыр, грибы, болгарский перец (продукты, которые любите Вы и Ваши близкие) . Как следует все перемешайте. Самое главное слить лишний жир. Пеките блины. Такую начинку можно класть на тарелку отдельно - блинчики рядом. Получится почти мексиканское блюдо.
Дерзайте, экспериментируйте. Удачи.
Мясо промойте, освободите от сухожилий, нарежьте на куски и обжарьте на части топленого масла; тушите до готовности, добавив немного воды. Репчатый лук мелко нарежьте и обжарьте на топленом масле без изменения цвета. Тушеное мясо и жареный лук пропустите через мясорубку, добавьте мелко нашинкованное яйцо, соль, перец.
На поджаренную сторону блинчика положите фарш, заверните в виде прямоугольных пирожков и обжарьте на раскаленной с топленым маслом сковороде с обеих сторон до образования румяной корочки.
начинку для блинов я делаю так. на растит масле обжариваю лук, морковь, потом туда фарш, в процессе жарки хорошо его разминаю вилкой, что бы не было крупных кусков... в конце мелко режу зелень, выключаю .ну соль перец это понятно по вкусу. чтобы было ещё вкуснее добавьте пару яиц сваренных и натертых на мелкой терке....
блинчики - 10 шт.
мясо - 600 г
масло топленое - 2 стакана
лук репчатый - 1 головка
яйцо вареное - 1 шт.
лук зеленый - 20 г
масло сливочное - 2 ст. ложки
перец черный молотый
соль
Подайте по 2 блинчика на порцию, поливая сливочным маслом и оформив зеленью.
мясо - 600 г
масло топленое - 2 стакана
лук репчатый - 1 головка
яйцо вареное - 1 шт.
лук зеленый - 20 г
масло сливочное - 2 ст. ложки
перец черный молотый
соль
Фарш можете обжарить с лучком, а потом заверните в блины. приятного аппетита))
Я всегда обжариваю сырой фарш с лучком, добавляю рубленные вареные яйца, перемешиваю, заворачиваю в блинчик, обжариваю и приятного аппетита!