Прочее кулинарное
Вы бульон выливаете , ,в котором мясо варилось на блины или пироги??
Тут есть такие кулинары которые интересуются как использовать воду в которых варились пельмени, а вы про бульон такое!:) Нет конечно, выливать его не надо и если не используешь сразу, можно его выпарить и сделать фюме, которое можно хранить хоть в морозилке для будущих супов
это не практично - на нём можно сварить суп или крупу если суп не любите
на говяжьем гречку а на курином рис - добавьте лук и морковь
если бульон вам не нужен - прокрутите мясо сразу и пожарьте начинку на сковороде - чтобы не выяснять каждый год одно и тоже
Люба Быстрых
а вы что следите за мной когда я что выясняю..?? ахаха
очень редко варю мясо- не люблю вываренное, но бульон никогда не выливаю. Для супов, когда просят, соусы, каши на них вкусные
Нет, не выливаю. Варю супы, щи.
Люба Быстрых
мне не нравятся щи на бульоне из мяса люблю бульон из грудинки или рёбер
нет)) Я на нем суп варю или гречку там, макароны...)) Вы уже спрашивали об этом, год назад - так и не определились, что с бульоном делать? ))
Люба Быстрых
как то невкусно на нём что то варить правда макароны не пробывала
Татьяна Модина
Не пробовали предложение начинать с прописной буквы. Для вас - с большой...
смотря какое мясо и кому...
иногда им же отдаю и бульон...
Жидкость в которой варилось мясо на салат или для дальнейшего использования называется не бульон, а отвар! И для использования в качестве бульона не подходит!
Динара Аманбекова
зря вы так
нормальный мясной отвар содержит кучу пользы
Настуся Левицька
Это почему же?
я вообще редко варю мясо, но уж если варю, то бульон не выливаю.
варю бульон для супа или щей, на косточке и там же отвариваю и мясо - оно так вкуснее!
мясо потом - на пирожки или в салат, а в бульон - заправку и вуаля!
Люба Быстрых
разумеется на первое нужна грудинка или рёбра!!! а так невкусный только на пироги мясо иль блины
Мне проще. У меня первое едят, а мясо из первого ем только я, чтобы не выбрасывать что называется. Поэтому просто бульон для первого, без мяса, для меня очень выгодно.
Марина Сафарова
а я тоже в супе мясо не ем - поэтому приспособилась бульоны на супы варить из косточек а мясо прокручиваю - можно из фарша делать фрикадельки - вот их я в супах ем
а курицу разделываю и косточки на суп пускаю - с них мяско можно обобрать для салата
Всегда любила бульон, в котором варилось много хорошего мяса. И именно бульон, а не супы всякие. Можно с яйцом вареным.
Люба Быстрых
я куриный с гренками люблю а мясной-нет
если выливаешь бульон. выбрасывай и мясо.
его можно заморозить и использовать когда понадобится, можно и порционально замораживать на 1 тарелочку первого например
варю мясо исключительно на суп.
Люба Быстрых
а я варю на начинку для зраз или блинов или пирогов