Прочее образование
а где лучше жить студенту:дома с родителями или снимать комнату?
Зависит от очень многих факторов: отношения с родителями бывают разные-учиться безусловно легче если за вами постирают-уберут-накормят-иначе придется все самой делать, относителная свобода которую Вы получаете оборачивается общением с соседями по квартире, которые только теоретически выглядят безоблачными-до первого вопроса :"Кто помоет туалет? " или грязная посуда в раковине и т. д. , Если Вы будете симать квартиру одна, тогда все бытовыевопросы безусловно решаются проще, пока однгруппники не узнают что "есть пустая хата")) тогда Вам придется убирать за бесконечными компаниями-а если отказаться звать в гости- то заработать репутацию некомпанейской, что в братстве студенческом не приветствуется. Однако если дома Вы е находите понимания и поддежки, то начало студенческой жизни и переезд могут оказаться первой ступенькой во взрослую-и во многом не такую уж привлекательную с точки зрения ответственности жизнь. Удачи Вам!
снимать. . уважай родаков. . они тоже хотят пожить.. опыт. . я приехапл после службы почти инвалид. . я понял, что вырос пока ездил и тут не в тему. . уехал. . 15 копеек в кармане было и билет в ригу, было не привыкать.. одному. . 21 год пацану.. стал плавать, зарабатывать и строить свою жизнь. . удалось
Ага, я домой прихожу, жрать не чего, все деньги у мамы, надо постирать, прибраться, при этом сидеть голодом, мама приходит быстро в магазин, готтовить, при этом отошения дерьмовые, дома вообще не хочется находится.
Лучше снимать. . друзей не хочешь, не води, скажуть зануда и некомпанейская, шли на три буквы, им полюбасам придется к этому првыкнуть..
тактически - у родителей, стратегически - отдельно.
снимите комнату
если отношения с родителями хорошие, то с родителями безусловно легче - пришел а обед готов, все постирано, дома чисто.... больше времени на учебу и отдых А ваще это очень индивидуально кто-то хочет самостоятельности, а кто-то привык к дому
снимать комнату