Прочее образование

Кого-нибудь раздражает безграмотная писанина? Или только меня? (((

Murod Ahmedov
Я не щепетилен в вопросах грамматики, но иногда поражает не безграмотность, а нарочитость и сленг...
Лена Ипатова
Лучший ответ
Murod Ahmedov Может это и модно, но я считаю, что это элементарное неуважение к собеседнику, к родине. Русский язык - это часть патриотизма, а как бы там не было, как бы мы не жили, нельзя обливать грязью страну, в которой живешь.
Не столько раздражает, сколько ужасает. Может я и не права, но у меня безграмотность однозначно ассоциируется с тупостью, неразвитостью и убогостью ума. Поскольку здесь безграмотных - 90%, невольно задумаешься об угасающем интеллекте нации...
Murod Ahmedov Да, с интеллектом похоже проблемы большие...
"Брёвна" в чужих глазах Вы, конечно, видите. А "соломинки" (довольно крупные) в своих? В комментариях я Вас поправил.
Из Вашего вопроса:
Что он имел ввиду?
Надо: в виду (раздельно) .
И с запятыми Вы не дружите.
Раздрожает. Проверочное слово - до ДРОЖИ))) .
Меня когда-то убило:
"В каком из городов Европпы вы хотите побывать? "
"Ну, во-первых, Европа пишеться с одной П... "
уж-жасно!
Я думаю, многим это крайне не нравится :(
Таня Рыль
Просто бесит.
и меня
М.
Марина .......
...специально пишу неграмотно (кроме официальных документов) - чтобы раздражать таких как вы ...у которых литературный кружок закрылся и они ноют от безделья

...сразу выявляются настоящие лентяи или просто скучные люди - полезно для осознания уровня целей человека
Murod Ahmedov И что же Вы такой умный и нескучный даже фотку не выставили, не говоря уж о том, чтоб имя написать.
НЕНАВИЖУ! Только сегодня эту тему обсуждали на работе. Причем такие ошибки, которые дети в первом классе не делают.
Не столько раздражает, сколько удивляет. Неужели школьная программа такая непосильная?
только вас)
И меня. Но в шутку я отвечаю этой-же безграмотной писаниной. =)
Нет... мы же не в школе... и оценки здесь никто никому не ставит!! ! А граммотное написание у граммотного человека должно быть само по себе, не задумываясь.. .
Крепитесь, здесь разного можно начитаться и насмотреться )))
Aripov Umid
Растислав Шмальной Грамотный человек не напишет "граММотное написание у граММотного человека".
И фраза с этими словами составлена неграмотно.
И меня, и меня!!! !
=((
Мне это не нравится, но не раздражает.
Натали, вы не одиноки!! ! Если честно, я пытаюсь быть терпимее к тем, кто не соблюдает орфографию и пунктуацию русского языка, а вот современный язык интернета меня раздражает!!!
Murod Ahmedov Просто невольно возникает вопрос:"Куда катимся?".
Это просто ужас .Порой читаешь два раза что-бы понять о чем спрашивают.