Безусловно. Уверена, что другого мнения быть не может. Только реакция бывает разная. Кто-то промолчит, кто-то попытаетя что-то объяснить, а кто-то понимая всю бесполезность "достучаться" просто махнет рукой.
Очень дорого стоит в прямом и переносном смысле №профессиональная " безграмотность... Ну вобщем Вы подняли ГЛОБАЛЬНУЮ проблему.
Прочее образование
А вас раздражают безграмотные люди????
Сами нет, а вот их ответы брезгливо читать.
Нет, но они напрягают....
меня раздражают идиоты.... неграмотные раньше все были но знаменитые.
Раздражают глупые и хамы. А так же глупые хамы. Подучиться же никогда не поздно, было бы желание.)))
нет!
МИня рОСдражают типа грамАтные челы кАторые пишет беС АшибАк ачипятак и ставят всякие знаки в свАих кАментах типа там ., -
нет, меня раздражают "типа правильные". У них наверное больше интересов в жизни нет, как указывать на ошибки других.
Нет, т. к. таких сейчас великое множество. Если раздражаться на каждого, никаких нервов не хватит.
нет
да
Меня раздражают тупые. А насчет безграмотности.... Знаю я одну девушку, она из деревни, со своим произношением и грамотности-ноль! Ударение, произношение-всё режет слух! В данном случае мне пришлось только с этим смириться (((
Да, и когда вижу у кого-нибудь ошибки или слышу её в разговоре, то всегда исправляю... Вот такая вот я))
Не особо. Но вот те, кто прикидывается безграмотным - очень.
Очень!!!!
Не обязательно, что, если человек безграмотен - он туп, как пробка. Бывают, конечно, и такие, но не все. Так что не следует судить об акью человека по грамотности. (я вот, например, очень грамотный ребенок, но не бешусь от тех, кто пишет "женщина" с мягким знаком ;))
ну так
Мало приятного.