Прочее образование

В 8 классе сложно??

Только не сравнивайте с 9.10.11 классом.Типа в 11 сложнее!Я это знаю. Просто интересно что мы будем изучать,и насколько это сложно? что например в физической географии?химии,физике.очень сложно? расскажите что примерно мы будем учить!книг я еще не получала!
Сложно - но выучить можно!
Сама прошла через 8 класс.
Актоты Мавлянова
Лучший ответ
Очень сложно.) )
Типа есть выбор- идти или нет.
Виктор Иванов
Убогий 8 класс пей пива пощаще и год пронесётся не заметно
Nuriza Borombaeva
Я закончила 8 класс. По мне он самый интересный. . новые предметы.. учителя.. первая любовь!!!! Самый сложный предмет это химия. Много учить придется. Физика не сложна так же как и география.. так вот
Сергей Пялов
На работе будет сложнее...
Да не так уж и сложно, если учиться. Понимаю, у меня тоже мондраж в коленках перед каждым классом был. Это нормально. В физике у вас будет тема тепловые явления, химия будете элементы учить, но даже не названия а условные обозначения. Простейшие задачки, да и к тому же, это очень интересно, когда тебе опыты показывают
Я получил книги) У меня химия, общество новое. Еще какое то духовенство (((типо факультатива ((
О еще хочу скать что 1 класс самый сложный)))
Нет, все очень просто, даже легче 7 класса. А институт и колледж после 2 курса вообще халява. А работа, если ты понимаешь данную отрасль то будет очень легко
Все довольно просто. В химии ничего особо сложного нет, если не пропускать темы. В физики есть пару заморочек, но не критично. Хотя каждый сам все это для себя определяет...
это просто
нет.
после окончания школы, поняла что в школе учится не так сложно, как это может показаться. главное не накручивать себя, и верно подмечено трудности будут, когда прийдет время работать. А выучить урок и ответить - это чепуха.
Советую после 7-го уходить там задница ????
скажите пж я сохну в 8 классе или нет
с момента этого вопроса прошло 13 лет... Автор уже мужик наверное, на работе))) А я только пойду в 8 класс)