Прочее образование
Друзья, не поможете перевести???
Revolt came last September. It was suppressed easily enough, by an army willing to shoot unarmed protesters. Now natural disaster has come, and on an unimaginable scale: a cy¬clone that has killed tens of thousands, left hundreds of thou¬sands without shelter and placed millions at risk of disease and hunger (see page 59). In recent years only the Asian tsu¬nami of December 2004 and the Kashmir earthquake of Octo¬ber 2005 have wreaked devastation as great.
http://www.translate.ru/text_Translation.aspx?prmtlang=ru
Онлайн переводчик. Грамматика конечно хромает сильно. Но на текст можно опереться. Как раз ща сижу, с ним, перевожу
извини за неточности-словарь такой Мятеж приходил в конце сентября. Было Подавлено легко достаточно, армией, желающей стрелять невооруженные протестующий. Теперь стихийное бедствие пришло, и на невообразимой шкале: cy clone, что убил десятки тысяч, оставил сотни thou sands без защиты и устанавливал миллионы в риске болезни и голода (смотри страницу 59). В течение последних лет только Азиатский tsu nami Декабря 2004 и землетрясение Kashmir Octo ber 2005 дало выход опустошение как большой.
В прошлом сентябре восстание прибыло. Это было подавлено достаточно легко, армией, согласной стрелять в разоруженных протестующих. Теперь стихийное бедствие прибыло, и в невообразимом масштабе: cy¬clone, который убил десятки тысяч, оставил сотни thou¬sands без убежища и поместил миллионы из-за опасности болезни и голода (см. страницу 59). В последние годы только азиатский tsu¬nami декабря 2004 и землетрясение Кашмира 2005 Octo¬ber дали выход опустошению как большому.
Ирина Лужбина
хаха))) поржал от души))
Восстание прибыло в прошлом сентябре. Это было подавлено достаточно легко, армией, желающей стрелять разоруженных протестующих. Теперь стихийное бедствие прибыло, и в невообразимом масштабе: кай? клон, который убил десятки тысяч, оставил сотни из Вас? пески без убежища и помещенных миллионов из-за опасности болезни и голода (см. страницу 59). В последние годы только азиатский tsu? nami декабря 2004 и землетрясения Кашмира Octo? частота ошибок по битам 2005 дала выход опустошению как большому.