Прочее образование

я-вожатая в школе 3-5 классов, как чем деетей занять и как заинтересовать?

сиськи покажи
Майя Лейман
Лучший ответ
найдтье в инете сайт вожатых их несколько и сходите в библтотеку спросите подшивки журнала вожатый
Вожатый. ру - Отличный сайт для Вожатого - Главная страница
vozhatyi.ru/ - Translate this page
Проект Вожатый. ру :: Архив сценариев мероприятий, игр, выступлений. Чат и Форум для Вожатых. Кадровое Агентство. Работа для Вожатого. Жизнь в ...
Методичка - Названия и девизы для отряда - В лагере - Форум для Вожатых
Методичка - Вожатый. ру - Отличный сайт для Вожатого ...
vozhatyi.ru/metodichka.html - Translate this page
Что такое вожатый? Как познакомиться с детьми и как потом их организовать? Во что можно поиграть? Какую сценку поставить? Что и где спеть?
Вожатый. RU
liderhelp.narod.ru/ - Translate this page
Нам не поставят памятник при жизни. И после смерти тоже не поставят. Да, наш тернистый путь не всеми признан, Но не устами жить мы не устанем.
SALVE. Сайт для вожатых. Шпаргалка. В помощь вожатому.
www.salvetour.ru/_text01.html - Translate this page
Ты решил стать вожатым, но ты ничего не знаешь? Ты ни разу не был в детском оздоровительном центре (лагере) и решил попробовать? Для тебя .
ta
tankist0005
Себя вспомни! а вообще - всем им нравятся подвижные игры, хотя они в этом не признаются.. . Сыграйте в "крокодила" - это нравится в любом возрасте