Прочее образование
Посоветуйте курсы английского
В Москве посоветуйте хорошие курсы или школу английского языка. Может сами недавно учились или знакомые, которые остались довольны, поделитесь инфой
Александр, учить язык по интернету, конечно, лучше, чем его вовсе не учить, но продуктивность сомнительная все-таки. Общение (я имею в виду живое) – это совсем иной навык, который в одностороннем порядке никак не развить. Я хожу второй год в школу English First, уже практически свободно могу именно говорить с носителями языка, обсудить могу не только двумя предложениями тему, но действительно «вылить» душу. Ни один сайт этому просто не в состоянии обучить. Так что, автор, если Вам не для галочки нужно обучение, а для реальных знаний – только школа! Я сходила на пробное занятие туда перед тем, как принять решение, посмотреть, что и как в живую.
Все преподаватели по -английскому языку учат плохо и найти правильного преподавателя очень трудно. Лингвист Шестов разоблачил преподавателей английского неучей--https://youtu.be/RHGBAzDJ9ng
У меня друг очень быстро выучил и начал пользоваться английским языком, о посещал курсы вот эти http://lingualeaders.ru/programmy-obucheniya.html, а именно выбрал курс общего английского языка, теперь доволен, его повысили на работе и дают командировки в США, хвалил эту школу.
Английский язык можно легко и без принуждения выучить купив вот этот курс http://glopages.ru/affiliate/7156983 всего за 4 недели вы будите знать английский язык превосходно
я жену учил в Bkc ...долго она отбрыкивалась: -D посадил за комп, на сайт bkc ру.. она не верила что ее чему то научат. но теперь вроде не жалеет. языком владеет прекрасно. ) личным переводчиком устроилась к какому то крутому бизнесмену)