Прочее образование

Пригодится ли Академ справка для поиска работы ?

Отчислили с последнего курса, поможет ли как-то эта справка для поиска работы на время до восстановления? Или ее вообще не стоит брать и ее наличие особо не повлияет?
J. S.
Для трудоустройства вам нужна справка о том, какое у вас сейчас образование. Вероятно, вы хотите продолжать учиться, потому это следует оговаривать с работодателем особо. Успеха.
Галина Матвеева
Лучший ответ
У меня в лаборатории работает студент 3 курса, и настолько успешно, что руководство решило взять его на постоянную работу и готово содействовать во многих вопросах, а после получения диплома он будет повышен в должности. А его собрата тихо попросили после месяца работы. Так что все от Вас зависит.
Да, поможет, если не претендуешь на саму специальность по работе, Но лучше в анкете (CV) написать незаконченная высшая упоминая школу, курс, Если по той же специальности, предприятие само втихаря проверит и не дай бог солгаг
да.
Madiar Iskakov
Думаю, что работодателю данная справка не интересна. Вам нужно определиться какую вы ищите работу (компанию), там где Вам будут официально оплачивать отпуск ежегодный и учебный или там где вы будите посещать сессию, написав заявление без сохранения заработной платы или на ежегодный отпуск.
В любом случае при прохождении собеседования, объясняйте мол я сейчас на 5м последнем курсе (уточнять что у Вас академический отпуск, не обязательно, и работодателю это не интересно. факт в том что вы учитесь ). А далее уже на собеседовании представитель работодателя Вам расскажет политику компании будут они оплачивать Вам учебные отпуска или нужно будет посещать институт за счет отпуска .
Илья Кулиш