Прочее образование
Как выучить высшую математику за ночь?

За год и то для одарённых! Попробуйте начать с "Математика для чайников"
Высшая математика для "чайников".
Виосагмир И. А.
НазваниеВысшая математика для "чайников"
Автор :Виосагмир И. А.
Год2011
Меткивысшая математика
Размер10.09 МБ
Скачать:
http://padabum.com/d.php?id=20424
Базовые методики обучения математике - Виртуальная педпрактика
praktika.karelia.ru/article/417 -
БАЗОВЫЕ МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ. Малова И. Е. , Горохова С. К. , Малинникова Н. А. , Методика изучения теорем (см. Приложение №3). теорема Виетта ...
[DOC] МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ В ПРОФИЛЬНОЙ ШКОЛЕ
edu.of.ru/attach/17/7013.doc
Формат файлов: Microsoft Word - Быстрый просмотр
Этот факт лишний раз свидетельствует о важности проблемы методов обучения, о насущной необходимости реформы не только содержания школьного курса математики, ..
Активные методы обучения математике :: Статьи Фестиваля «Открытый ...
festival.1september.ru/articles/551541/ - Сохраненная копия
В статье обобщен опыт работы по организации учебного процесса на основе активных методов обучения математики. Обозначены признаки методов активного обучения ...
Методы обучения математике: общая характеристика и классификация ...
revolution.allbest.ru/pedagogics/00154639.html - Сохраненная копия
7 мар 2010 – Общая характеристика методов научного исследования. Классификация методов обучения в дидактике. Общие методы обучения математике.
Методики изучения математики (Петерсон и другие) ЗА И ПРОТИВ ...
www.forum.littleone.ru/showthread.php?t... -Сохраненная копия
Сообщений: 10 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 26 май 2009
Методики изучения математики (Петерсон и другие) ЗА И ПРОТИВ! ..Уважаемые родители, предлагаю обсудить методики преподавания математики. ..
Методика изучения математики, понятия, применение, схемы
www.p-servis.com/.../metodika-izucheniya-mate... -
Кафедра высшей математики и методики обучения математике
www.dvgsga.ru/index.php?...metodiki... -Сохраненная копия
Поличка Анатолий Егорович заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наук, доктор педагогических наук Должность: Заведующий кафедрой ВМиМОМ,..
Деятельность Извольского на факультете заложила основы для создания впоследствии специальной кафедры методики преподавания математики. ..
Кафедра геометрии и методики преподавания математики
dbs.sfedu.ru/www/rsu$elements$.info?p_es... -Сохраненная копия
Кафедра геометрии и методики преподавания математики ...В работе изложена методика изучения геометрии подобия, показана педагогическая целесообразность ...
Методика введения новых понятий в курс математики 5-6 классов
www.erudition.ru/referat/.../id.19149_1.html - Сохраненная копия
наглядно-интуитивном уровне, математические методы и законы формулируются в виде правил.
Высшая математика для "чайников".
Виосагмир И. А.
Автор :Виосагмир И. А.
Год2011
Меткивысшая математика
Размер10.09 МБ
Скачать:
http://padabum.com/d.php?id=20424
praktika.karelia.ru/article/417 -
edu.of.ru/attach/17/7013.doc
дядя, а вы шутник отменный. Кое-кто за 5 лет её не может выучить, а вы за ночь. Не смешите.
Накануне экзамена не учат, а повторяют то, что в течение семестра изучал.
1. открываешь инет
2. находишь всю нужную информацию
3. все учишь как проклитый
4. и все готово, ты гений!! ахахах, теперь ты все знаешь о математике
ии..
5. просыпаешься и осознаешь, что это все сон
2. находишь всю нужную информацию
3. все учишь как проклитый
ии..
Никак. Забей на нее на х*й