Прочее образование

пригодится или нет!?

если у человека 2 высших, работодатели ему рады?? они смотрят оценки??
смотря где.... ну вообще они конечно рады что вот у человека 2 образования.... но на личной практике видел что некоторым 2 высших образования только мешают.... и извращают мозг настоко что люди начинают нести ну просто такую несусветитцу что вот потом подумаеш иметь одно высшее или 2....но некоторым людям 2 высших для работы очень нужно....
Tologon Abdiganiev
Лучший ответ
Второе высшее не торба, за плечами носить не придется.
А в жизни умния делать что либо еще никому не помешали
Смотрят, но мельком. Обычно работодателя стаж интересует
Антон Лонцкий
Если эти высших образования не по специальности, то, чего на них любоваться? На внешний вид прежде всего смотрят.
Владимирович .
Пригодится!
слышала что на оценки не смотрят, смотрят на престиж института
если одновременно оконченых то не очень, по идее на какое место работы, люди с 2 высшими требовательны а работадателям это не нравится
Uran Primkulov
У меня есть знакомая - так у нее уже третье высшее почти готовое. Но в голове совершенно пусто. И еще надо учесть, что ее три "вышки" почти одновременно полученные, с разницей в 1 год. Так о чем это может говорить? Да только о том, что у человека много денег или он очень умный. Но это видно и по поведению и по речи, так что оценки смотреть даже необязательно.
Альфия Арзамасова а если и денег мало и в голове не особо )))
на лицо сейчас смотрят и собеседование проводят, а оценочки, ну пролистают, может быть. Хотя был однажды пример, посмотрели, по базе данных проверили и выгнали одного человечка за оценочки фальшивые
..
Все интересует, общее впечетление
пригодится
Лишней "вышка" уж точно не будет!!!! =))))))