Прочее образование

Что должен сказать хороший учитель ученику, которому нравится быть сволочью? Как отговорить?

Может не сказать, сделать?
Хороший учитель как вожак стаи, должен иметь авторитет среди этих змеёнышей. Это для того, чтобы его слушали и подчинялись. А, что сделать? А это уже не долго сообразить, когда есть авторитетное мнение.
Елена Борисенко
Лучший ответ
Прежде всего попытаться с его родителями об этом поговорить!
Что должен сказать ?
ничего не должен и не станет
школа семью не перебьет ничем.

Себастьян Брант в 17в писал

Ребенок учится тому,
Что видит у себя в дому.
Родители пример ему.

попытаться повлиять может. только если
учитель сам имеет огромный авторитет в школе.
наказать
Надо найти его слабое место . Наверно через родителей лучше всего . Можно ещё обратится к директору . Я то же, когда учился, то такие ублюдки попадались . А то сейчас, чуть что, учитель виноват...
Hovhannes Gabrielian
Айна Кирпичёва Не всегда родители решают такие ситуации, подросток наоборот может обозлится на учителя. Лучше всего в данной ситуации вызвать доверие у ученика, подружится и понять суть проблемы, а дальше решать.
вы давно достигли вершины своего уровня познаний позвольте я продолжу с остальными
Рената Н
Ничего. Пускай скатывается до животного. Он живет в семье. Возможно, гены не вырубить топором.
Ничего с этим не сделаешь. Сволочью родился, сволочью и подохнет. Он всего лишь проявляет свою сущность.
Поэтому и обращаться с ним следует как со сволочью. Ведь это и есть его выбор.
Анна Пенькова
Пригласить на свидание
Eda Erbea
По понятиям побазарить, в натуре.
Пообщаться с ним на его же языке только без издёвки, через иронию и юмор, с любым можно найти общий язык.
спросить: тебя обижают часто? и тебе, в ответ тоже хочется кого-либо обидеть? и выбираешь того, кто не может ответить? для некоторых иных авторитетов, кроме денег, не существует, педагогам очень трудно, могут довести до ручки, иногда просто издеваются
Любая сволочь имеет некоторые положительные качества Вот про них и сказать
Dmitrii Modirca
Понять, почему ему нравится быть сволочью. Дальше действовать исходя из полученной информации.
Лёха Смирнов
Руслан Бурамбаев Говорит, что ему скучно, а хулиганить весело.
Возможно он рисуется перед сверстниками, особенно перед девушками. Понять на кого он играет роль крутого бесшабашного и привлечь их чтобы повлиять на него.
Например группой вместе с его дэжавю сходить на природу и пообщаться и поговорить про жизнь вне школы..
Александр Бобров Виолетта ВЫ учитель?
Заведи кактус, маленький и назови его рафаель.
И каждый раз когда он выделывается, выводи его из класса а на его место на парту ставь этот кактус.
Oleg Gura
Попытаться выяснить из-за чего именно считает, что должен быть сволочью.
Davron Gulamov
хороший учитель физкультуры на днях ограбил магазин, и получил поддержку школы
Виталик Черенков Лазебный,

конкретно. точно-источник информации. пжста.
Подружитесь с учеником, создайте доверительные отношения, так и суть проблемы поймете и помочь сможете. Не советую разговаривать с родителями только отрицательное мнение о себе создадите со стороны ученика. Учитель это как вторая (мать или отец).
Hemoo Albdail
1.Он подросток еще а они почти сейчас все такие 2,Проблемы в семье 3,Не достаток внимания, причин может быть много и директор и вызов родителей только усугубит ситуацию
Эдуард Костылев Может и быдло. А это на всю жизнь. Такими не становятся, такими рождаются.