Прочее образование
Возьмут ли в 10 класс с тройками?
У меня выходит четыре тройки за год, могут ли взять в 10?
Да хоть 10 троек, перейдешь
в разных школах разные критерии.
парню средне учащемуся рациональнее идти в училище. где дадут первоначальные умения работы на станках и руками- два момента ЗА-рабочие специальности в большом спросе. в армии к делу мб приставят: меньше времени будешь стирать ботинки на плацу шагистикой .
думай. к мнению родителей прислушайся-то ли им еще пару лет тебя кормить или ты станешь взнос в семейный бюджет приносить.
У меня сосед аж на петсовет прорывался, что бы его с тройками в 10 класс взяли. Сказал на педсовете что хочет быть инженером и в физике за 9 класс он разобрался. Ему дали несколько десятков не сложных задач, решил почти все. Взяли без проблем. Правда он 10-11 классы вкалывал по черному, даже продал снарягу с доской на роликах- деньги пустил на репетиторов. Родители потом то же подключились, раз чадо учиться начало. В общем он сейчас училище военное оканчивает, переживает что не будет парадного прохода лейтенантами по плацу училища, самоизоляция! Я все к тому что - 2 года это и много и мало одновременно. Много если решил- будут.... Тогда есть шанс подготовиться и поступить, даже с лихвой хватит времени. Мало если тройки и не понятно кем становиться, очень может быть что это "не понятно" таковым и останется.
если есть места для троечников
Лишь в том случае, если Вы желаете войны более тотальной и радикальной, чем сейчас вообще себе можете представить.
Да.
Не иди лучше туда! ЕГЭ многие отличники не с первого раза сдают.
Екатерина Быстрова
Ну а вообще туда даже с двойками берут.
Алена Найденова
даже полные дебилы без труда сдают ЕГЭ с первого раза
Cергей Cоmоv
Не, я всегда экзамены на наивысший балл сдаю. И почему-то учителя удивлялись постоянно, но я-то умный
нет, а нафига если ты так себе учишься
Не берут только с двойками и колами