Прочее образование

Подскажите куда идти по жизни ?

Закончил 9 классов, в школе учился плохо сред. Балл 3.41, хотя прогуливал максимум дней 10 за учебный год, огэ сдал без проблем, после 9-ого подал документы в шарагу на токаря, но не взяли на бюджет тк проходной балл был низкий решил вернутся в школу на 10-11, но при подаче документов отговорили, в итоге пошел в вечерку отходил 10 класс, вот идет 11 уже не ходил 5 мсцов постоянно сижу либо в компе либо бухаю когда позовут, сам не особо ленивый, но на работу идти в 17 не хочу, но и денег у род. брать не нравится, да и сам ничего не умею, раньше не работал даже листовки не раздавал. Куда подскажете идти, вернутся в вечерку или искать работу? Незнаю.
Разноси пицу
Асемгуль Талипова
Лучший ответ
Атай Уразаев Почему такая странная фамилия?
бухай и дальше...
дальше тупик... как правило...
иди на работу маме помоги помыть пасуду а папе гвозь забить на карманные деньги хватит
Олег Яшин
Знание - сила. Нужно закончить 11 класс и дальше заниматься образованием.
Миша Тимохин
Не парься. Это типичное состояние всякого в поиске своего предназначения по жизни.
Правильно, что сам хочешь обеспечить свою жизнь, а не за счёт родителей, путь твой тернистый, будет полон принципов, но правильный.
На всякие средние баллы не обращай внимание - это лишь цифры ничего не значащие кроме игр в статистику для взрослых дядь и тёть из министерств протирающих попы в кожаных креслах.
Интеллект баллами не оценивается, их придумали только для того, чтобы хоть как-то на ограниченное количество учебных мест провести отбор кандидатов, а умными они будут или нет это уже никому не важно.

Для упрощения поиска самого себя бросай алкоголь нафиг, никаких гулянок и не пропускай занятия, всякая информация в жизни важна и нужна, к сожалению мы это осознаем очень поздно и жалеем в последствии.
В твоём возрасте сейчас в приоритете учёба, если денег нет, то подрабатывай, но только ради того, чтобы иметь возможность учиться дальше и чему-то научиться, уметь делать то, что никто в твоём окружении не умеет и не знает.
Только в учёбе ты сможешь достичь конкурентоспособности и самодостаточности, выбиться в элиты.

Если быть пожизненным работягой без образования, то кроме как стать ремесленником более тебе ничего не светит. А таких много и конкуренция среди них тебе не принесёт достатка и тупик в развитии обеспечен.
Артём. Гурин.
загляни в себя. что тебе приносит радость и лёгкость, какое дело? Это может быть всё что угодно, даже кажущееся несерьёзным, типа: ловить бабочек-птичек (энтомолог, орнитолог), ковырять в носу (к примеру, у бегемота ), искать сокровища (руда, алмазы, нефть), ловить рыбу и т. д.
Главное - не боги горшки лепят! - сначала юнгой, учеником, подсобником... главное, чтоб нравилось. потом окрепнешь, станешь "своим" подучишься и - вперёд! семья, дети, ответственность и - радость, что всего достиг САМ!
только не пей много и не растрачивай себя по мелочам.
Удачи тебе, Человек!
Попробуй поступить в колледж.
Почему в колледж, потому что с 9 классов в институт не берут.
Доучись нормально) (какой ужас так говорить в 22)

Я доучилась 11 классов (часто жалею, что не пошла в колледж получать профессию)
Но тебе либо пойти в шарагу, либо домучайся ты 11 классов. В егэ нет ничего страшного, учителя прост пугают (тк это их деньги). Будь собой:) пойми, что нравится и любовь до 11 учись, либо в шарагу

Потом просто регайся на хедхантер и ищи работу. Или просто заходи на сайт места, которое тебе нрав и пиши им. Там чаще всего раздел «вакансии» есть

Все будет:) забей на всех и верь в себя
Открой свой бизнес. Даже один умалишенный открыть смог. Далеко не умные люли открывают свой бизнес.
Mavzuna Yunuskhodjaeva и интересно какой же без образования?