Прочее образование

Вам не кажется, что система оценки образования в нашем мире неправильная? И государства много упускают, не имея программ

по реабилитации тех, кому родители нормально не объяснили, что нужно учиться, или кто в детстве сильно болел и пропускал, а денег на репетиторов не было и нет. И вот у человека мозг не кассирши из пятёрочки и не рядового сотрудника, но шанс упущен и жизнь будет невыносима и польза государству гораздо меньше, чем могла бы быть.
Erbol Hamitov
Да, есть такое
Crabio _
Лучший ответ
А тебе не кажется,что наше образование-бесплатное?
И поэтому надо поменьше ....издеть?
А если нет мозгов для учёбы-вперёд,работать,хоть уборщицей в Магните.
Евгения Парзул
Это мягко говоря.
и что, эта программа будет объяснять важность образования или все-таки образовывать? потому что образовательных программ полно и никто не мешает чему-то научиться хоть в 40, хоть в 70 лет
Erbol Hamitov Полно. Конкретно пишите. Иначе как выдумкой не назовёшь. А вот эти все «заочные», ради бумажки, оставьте себе.
"Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.

Каждый вправе на конкурсной основе бесплатно получить высшее образование в государственном или муниципальном образовательном учреждении и на предприятии."

Если эти шансы были упущены, то сейчас любое образование за Ваши деньги возможно. Заработай и учись - было бы желание.

И пенсионеры вузы заканчивают...
Игорь Саранов
Тимур Саляхутдинов
 по желанию- репетиторство- подгонять хвосты и для старшекласников- домашнее обучение
Государство не ориентируется на единичные случаи, оно ориентированно на массы. Вы та самая единица, поэтому ни кто кроме вас и ваших родных, вам ничего не должен. Сейчас полно курсов, люди занимаются самообразованием и не думают что им кто-то что-то должен. Хотите расти, приложите усилия! Есть куча случаев, например недавно читала как одного чувака посадили на пожизненно. Но он не сдался и через десять лет скурпулезно изучив уголовное право и закон выиграл дело подав апелляцию. Я вам больше скажу он стал крутым адвокатом и через пару лет посадил того самого судью что его когда то засадил. Так что всё только в ваших руках. Под лежачий камень как говорится......
Erbol Hamitov Имя и фамилия у него какие?
Думаю да