Прочее образование

Реально ли сойти с ума от образования? Часто ли такое бывает?

реально.. . один парень, сразу после получения красного диплома, выпрыгнул в окно.. .
это от нас зависит. надо уметь распределять время на все, тогда будет порядок :)
Сергей Нестеров
Лучший ответ
Даже и вешаются. Но не от образования, а от неправильного к нему отношения. А вообще лишних знаний не бывает.
реально, если на протяжение 10 лет считать учёбу фигнёй, а в 11-ом спохватиться и хотеть объять необъятное.
Тот, кто просто нормально, добросовестно учился, понимая своими извилинами, что учится он не для троюродного дядечки, а ДЛЯ СЕБЯ и своего будущего, сейчас такой вопрос не задаст и с ума не сойдёт.
Елена Гецель
От того что переучился - вполне реально. Например Рональд Рейган.
Asbisat Asbisat
Реально. У меня была коллега, так вот она работала над темой по биологии (кан. дисер) и так заработалась, что все окончилось шизофренией
Данил Игоревич
реально, если вы только им живёте
Т@
Тина @
Еще один экзамен по высшей математике и со мной будет тоже, что и вашим аваторам, серьезно!
меньше об этом думать плохое часто сбывается и отрываться отдыхать почаще на свежем воздухе
Алия Ахметова
"Горе от ума" Грибоедов... все о том же
Частенько. Я считаю, что на одном высшем, ну в край на двух стоит остановится
Абубакр Шоев
Посмотри на Онотоле Вассермана - нормальный чел? по моему несколько нет!
Елена Гецель ещё какой нормальный,мир воспринимает спокойно,легко и с юмором
Реально.
Всё должно быть в меру :)
Не волнуйтесь, дорогой, нам это не грозит.
Лаура Ногаева
Реально. А что с этим делать - не знаю!!!!
Такое редко, но бывает.
Бывает реально, не сомневайтесь.
Не часто, но бывает. Такой случай был и на моём факультете. Заканчивал два института.
реально. в нашем городке (40 тыс чел населения) есть знаменитый идиот с тремя вышками, работает дворником
реально!!! знаю такого человека. так что все в меру!
School7 School7