Прочие развлечения
Самая безумная вещь, которую Вы делали в жизне?
крикнул жене Медведева что люблю ее
шел по полю голый. полностью
хочешь фото покажу ? :D (шутка. но фото есть)
Секс на взлётно-посадочной полосе.
Представляю какие глаза были у пилотов.
Слава БОГУ они НАС не раздавили. как мышек.
Представляю какие глаза были у пилотов.
в детстве много чего риск жизни и страха не было а теперь боюсь .
Я стесняюсь об этом рассказывать
Пока ещё не одну "вещь" разумом наделить не смог...
шли с другом и там недалеко тёлка ходила. не просто тёлка а ОГОГО тёлка. я не сдержался и крикнул во весь голос другу "СМОТРИ КАКАЯ ТЁЛКА" . это услышала даже та тёлка) ну и дальше понятно))
когда с моста да и еще и на велке свалилась ))) а еще было в детстве на качелях сильно раскачивались стоя и я не удерживалась и отлетала на несколько метров а потом над локтями синячища были капец просто какие! А еще было что на пляже устраивали стриптиз и танец живота во был номер ))))) а еще с подргой строили что мы лесби но на самом деле мы то не такие вобщем веселое детство куда ты умоталось ))))))))
ахах. помню, парня скакалкой долбанула по спине. мелкой была.
родился!
Посрал на автомагистрали.
купил телефон.
подключился к инету
собираюсь сделать сейчас)))))))))))))
Врывался в милицейский участок и приветствовал всех с Новым Годом! )))
Вся жизнь безумная!)))
крикнул жене Медведева что люблю ее
Класс))))))))))))