Прочие развлечения

какой салат самый вкусный? (с рецептом).

Салат очень нежный и сочный. А на столе смотрится очень эффектно и ярко.

3-4 картофелины
зеленый лук
1 баночка печени трески или обжаренные грибы
4 яйца
майонез (я смешиваю майонез и сметану, либо заменяю классическим йогуртом)
оливки
чипсы

Первый слой - картошка на терке (естественно, вареная)
Второй слой - майонез
Третий слой - зеленый лук
Четвертый слой - майонез
Пятый слой – размятая вилкой печень трески (или грибы)
После этого слоя майонез не кладут!! !
Шестой слой - белок вареных яиц на мелкой терке
Седьмой слой - майонез
Восьмой слой - желток

А дальше - самое интересное. На желтке майонезом рисуем сеточку.
Я взяла обычный кулинарный шприц и красиво выдавила в виде сеточки
на салат. В каждую ячейку укладываем четвертинку черной оливки (они
разрезаются вдоль) .

В итоге получается, что это подсолнух, полный семечек. А вместо лепестков
по краю салата укладываются чипсы. (Если нет чипсов, можно в самом
начале салат начать укладывать на зеленые листья салата получается не

менее красиво )
Чипсы укладываем перед самой подочей к толу, иначе они могут рамокнуть!
Внешний вид всегда вызывает восхищение. А на вкус - очень нежный и приятный салатик!
Айбарша Датхаш
Лучший ответ
Венегрет
Марина Дударь
Филе куринное, чернослив, огурец свежий, каждый слой майнезом, сверху зелень, и лимонным соком немного. Пару часов постоять и очень вкусно получается!