Прочие развлечения

А какой анекдот Вам понравился больше всего в последние пару недель?

Анегдот про нюанс.

Петька прибегает к Чапаеву:
-Василий Иванович чо такое нюанс обьясни
-Снимай штаны Петька и вставай р... м
Петька встал. Василий Иванович всовывает ему х. . в попу и говорит:
-Вот Петька у тебя х. . в попе и у меня х. . в попе но есть один нюанс.
Максим Шадрин
Лучший ответ
Медведев почувствовал себя главным.
Elena Kryachkova
"Куда катятся немцы! Оказывается, у Гитлера было только одно яйцо,
а у Меркель вообще ни одного! "

- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив смс со словом "Уголь" на 4242

Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь — я тебе ж*пу порву! Видишь закономерность?
- Угу.. . А если я пакет лизну?
Идет Слон по джунглям. Вдруг где то в кустах слышит: "хихихи чпок! ". Остановился, осмотрелся - ничего, пошел дальше. Идет - идет опять слышит: "хихихи чпок! ". Опять остановился, осмотрелся - ничего, идет дальше, видит сидит Лев. Слон спрашивает у Льва: "Слышь чувак, ты ничего не слышал? " Тот мотает головой, мол нет ничего не слышал. Тут опять раздается: "хихихи чпок! " Слон говорит ему: "О! Вот опять! Слышал? " Лев отвечает ему: "А-а-а... это... Да Это Жираф в кустах мартышек на х*й натягивает вот они и лопаются. " Слон говорит: "Да ну!!!! Нифига себе!! ! Пойду - ка я посмотрю! " - и скрылся в кустах. Через минуту Лев слышит из кустов: "АХА - ХА - ХА - ХАХ БА -БАХ!!!! "

Простите за пошлость, в последние пару недель это был единственный анекдот, который я слышал.
Приходит парень в бар для пох*истов, сел. К нему подходит типичный представитель с вопросом: -Те чё? Пох*й на мать?
- Парень: нет.
- А на отца тебе не пох*й?
-Парень: невозмутимо: нет не пох*й .
-Так ты не пох*ист
-Парень: ну и пох*й
Света отлично выглядишь.. . бухала вчера
Мужик приходит на работу сфингалом его спрашивают ты чо с фингалом да жену на ты назвал да бросьты за это фингалы неносят ну и докопались до него раскажи подробней ну достали и он расказал лежим мы в постели и жена так ласково говорит чо то мы давно любовью незанимались ну я и ответил не МЫ а ТЫ
Расскажи, оценю, если не шутишь?