Прочие развлечения
Что значит быть счастливым???
Иметь семью, детей, внуков. И чтоб все были сыты и здоровы.
Сбытие мечт! А сбываются они с переменным успехом. Поэтому в какойто момент ты совершенно счастлив, в другой-наоборот.
не быть паразитом
Понятие счастья различно для каждого человека и очень сильно завязано с смыслом жизни, по моему. Так вот я бы определил счастье в разрезе теории потоков (ru.wikipedia.org/wiki/Поток_(психология) ) - это когда человек знает что, и для чего он это делает, понимает результат своих действий, получает от этого удовольствие, удовлетворение, и когда его сознание находится в определенном потоковом состоянии, когда все подчинено общему смыслу, который человек сам для себя определяет. Сложно немного, извиняюсь. Всех благ
Я думаю все-таки когда вы сильно любимы и понимаемы!
Это так как у меня, только наоборот.
быть и понимать свое бытие.. . радоваться пузырям, которые ты пускаешь, в детстве, а не в старости.. . любить и быть любимым тем же самым человеком, которого ты любишь.. . захотеть воды и что бы было кому ее подать.. . знать самого себя и удивляться миру.. .
и не дай Бог осознать, что был счастлив минуту назад, но не понимал это, а понял только тогда, когда потерял очень важное для себя.. .
мечтать, надеяться, верить.. . и удивляться, что Вера принесла Надежду и от этого сбылись Мечты, не огорчаясь при этом Результату...
Просто быть им, на мир смотреть позитивно
а когда у тебя всего ровно столько-сколько тебе хватает поделиться с любимыми)))))))))))))))))
это когда уже не задаешь такой вопрос.... а не хватает для счастья.... наверно еще немного жизни... еще б чуть-чуть добавить лет.... и не себе, а своим родным, чтоб пожили на этом свете))))))))))) есть они.... есть счастье )))))))))))
Быть с любимым человеком рядом и чувствовать что он тебя тоже безумно любит!
Значит позитивно относиться к жизни, и наслаждаться ей!
Не парься, будь счастлив!
деньги в жизни не главное, главное-это близкие, которые тебя любят и ценят.