Прочие развлечения

А вы? Чем занимались в 1988 году? Я, к примеру, смотрел вот такие видеоклипы... Как вам? Ностальжи? Вспомним молодость!

Данила Кошель
уже 13минут грузится С ютуб - не? http://www.youtube.com/watch?v=nUZrOo_dAKU
Ольга Манзурова
Лучший ответ
Валентина Балова в ответы и 2-3 часа не срок.
Мне было 10 и я съездил в Москву. Не сказать, чтобы сильно впечатлился. Не знаю почему...
Данила Кошель - Город страшная сила...,- (из фильма Брат...всем известно)
МАсква заканчивается Китай Городом (китайцы тут не причем см. цыклопию :-)))
...а всё прочее от МКАДа и далее - Большая Деревня :-)))

Верь мне - Московской Деревенщине :-))
В восьмом классе учился.
.A
...... Asylhanovich.*
В 1988 мне было 33. Я активно занимался пулевой стрельбой, подводным плаванием (год как получил удостоверение подводного пловца), играл в джазовом коллективе при ДК, активно занимался фотографией в собственном фото салоне и работал на отбойном молотке в шахте. Спал по 2 - 4 часа в сутки. Поэтому, весной 1989 года успешно свалился с инфарктом. Осенью 1989 года закрыл первый салон и, построив его в более удобном месте, начал профессионально работать в фотографии. На то момент уже пошла разруха. Бассейн, в котором я занимался, закрыли, оружие из тиров, за отсутствием охраны, изъяли, джазовый коллектив, спонсором которого была шахта, разогнали. Тогда я отремонтировал подвал ДК (пока ещё за деньги профсоюзов шахты), устроив в нём тренажёрный зал. Все тренажёры делали из давальческих материалов сами. На соседних шахтах выпросил бильярдные столы и организовал бильярдный клуб. В ДК стал катать компьютерные игры, открыл платную секцию настольного тенниса, курсы компьютерной грамотности. Фото кружок и занятия музыкой с детьми и молодёжью были бесплатными (в счёт аренды площадей под фото студию). В спорте переключился на бег, плавание и ныряние. Догнал задержку дыхания до стабильных 3-х минут. Рекорд на 4-х метрах был 3 мин 50 сек. В море, на глубине 16 м., дольше 2 мин 50 сек оставаться не решился. Кроме того мотался в Польшу и имел небольшой гешефт. И так до 1995 года. Потом бросил всё и стал работать на одной работе. Не более. В общем - лихие 90-е пережил легко. Когда мне начинают рассказывать, что в 90-е бывали моменты, что не было, иной раз, денег на хлеб купить, то это меня возмущает. Потому как я НИКОГДА не работал бесплатно. А мои друзья, работая в шахте, месяцами не получали зарплаты. Выдавали им крохи частями. А они молча шли и работали. А работодателю-то что? Денежка в карман идёт, рабочим платить не надо. Хорошо!
Любовь Гунгер Шаталов, ты что-ль ?
Два годика мне было.Прелестный возраст. :) Под видеоклипы по телевизору лихо крутила попкой(как мне рассказывали родители). http://www.youtube.com/watch?v=otCpCn0l4Wo
Училась на примате в ЛГУ)
Любовь Гунгер пардон, на примата ? )
в 88? веселое времечко было... служба.. . не бей лежачего...
В 88-м летом был в пионерском трудовом лагере на уборке сельхозподукции. В местном клубе на дискотеке под "Ласковый май" отжигали тогда. Там же один раз с деревенскими подрались, которые тоже хотели к "Ласковому маю" приобщится. . или к пионеркам)
Видеосалон наш уже закрыли, продав аппаратуру перестроились на сельско-хозяйственную продукцию с ударением на цветы.. . Ну и началась красивая, сложная, очень напряженная и очень опасная жизнь - клипы смотреть было просто некогда...
Трудилась в советской конторе и в расцвете лет и красоты танцевала и обжималась на вечеринке под эту мелодию.))
Елена Гринюк
в Москву летал, на Птичий Рынок, за рыбками . Вечная ему память !
Денис Шарипов
фотались мы на память, а чтоб нискучна было, пили не чай и курили не сигареты

В 1988 году папуасы за мной бегалив Веллингтоне и клянчили: Дай пезделушку!
Павел Ермолаев
ну как-то так зажигали на дискотеке, специально ездили на Лосиноостровскую в клуб железнодорожников:)
а я с Учителем по философии в библиотеке всё своё свободное время проводила. Телека в общаге днём с огнём было не сыскать, а по "углам жаться" явно не моё было.
В общем, училась я в тот период в институте. Весело было....

Яна Матвеева
Данила Кошель гостил я в общаге у приятелей в Бауманском, рядом Парк Лефортово, красивый парк, зелёный со скульптурами и фонтанами, Яуза река в побережъе...весело было, мОлодо и любовно :-))) как-то наивно и проще чем сейчас...а может стареем ? что бы не было, те годы у ребят и девчёнок на Бауманской никогда не забуду :-))) всё было искренне, красиво и душевно...
ходил в предпоследний 7й класс )) ветер в карманах, ветер в голове, хорошо было )))
А мне некогда было клипы смотреть - я в то время во всю на свадьбах бомбил.. . Работал официально в фотоателье. Днём снимал, а по ночам проявлял и печатал...
Динара Данаева
Я в армии служил на афганской границе. Даже из киевского политеха тогда забирали.
боле слушал чем видел....ДК Горбунова в обед и ночью гоняло по трансляции много чего из рок-лабораторий да и не только ...
а дома и такое слушал....
Shera Shodmonov
Писал программы и набивал их на перфоленте для электроники 60, которая стояла и управляла сверлильно-фрезерном, 15-ти инструментальном станке с ЧПУ. (станок Львовского производства, электроника - ЛЭМЗ) (у меня их три было - в смысле работал сразу на трёх - нормировщик постоянно без премии сидел, а я с бешенной начисленной зарплатой - начальник цеха перед зарплатой всегда подходил и говорил что не смотря на сдельщину больше 500 рублей он мне заплатить не сможет, 500 р - бешенная зарплата в то время) , в голове одни кривые Безье, а на экранчике станка - питон с тетрисом, а станки в это время делали из дюралевых и бронзовых брусков - очень необходимые, по словам мастера, авианосцу деталюшки - без которых он не может быть спущен на воду (и это на радио заводе -). И чего его разрезали - я то свои деталюшки все сдал Госприемке. В этом же году у нас на конвейер персоналку принесли головастики из заводского нии - подсоединяешь кабель к телевизору - и персоналка выдает всю диагностику телевизора - Госприемка была в восторге - персоналка проработала на конвейере один день - не пропустив ни одного телевизора (все - брак) - на следующий день головастики узнали, что их отдел был расформирован, а они распределены по другим отделом уж месяц, как. Персоналку прихватил с собой в наш цех один из того отдела - которого послали к нам в цех - здорово он меня по программированию поднатаскал в последствии (сейчас он в штатах - на Б Гейса пашет)
Евгений Гилёв
я ожидал своего зачатия
Батыр Ашуров
была оформлена на уаз (ждали новый двигатель) , занималась бумагами, за отказ выполнить чужую работу перевели в слесаря.. . за што начальника цеха замдиректор обозвал дураком....
Денис Шарипов это как понять : "была оформлена " и "обозвал" ?
а мне уже было 12 лет и я мог курить за школой и девок трогал)))
Данила Кошель таки мы с Вами погодки :-))) молодость наша, эх, пубертатная :-))) а есчо были Пола Абдул (в юбке выше колен и с родинкой на щеке) СС. Кейчъ (как по аглицки пишется, пардон, не помню), Милен Фармер с ейными сексуально - вампирскими клипами и прочие наши половые воспитательницы :-)))
со влажными губами и чувственным порочным ртом...вот так вота :-)
В первый класс ходил я)))
Мне было 7 лет. Родители слушали Высоцкого, мне, хоть и не совсем осознанно, но нравилось
А вот эта песня вообще на жалость пробивала
http://www.youtube.com/watch?v=e44k8mJv3t4
Мне было 10 лет. Больше ничего не помню.