Прочее о здоровье и красоте
Как долго оставаться молодой и красивой?
поменьше есть . побльше двигаться . почаще смеяться - и не брать все близко к сердцу - все проходит!
Знаешь, кто не стареет?
Гада пить свежую кровь!
минет делать каждый день
Пока это не станет смешно...
Я изобрела свой эликсир молодости - хочешь быть молодой и красивой? Хочешь быть счастливой? БУДЬ ЕЮ! Сначала душой и разумом, а вслед за ними покорится и тело. Факт! Проверено мною и моими друзьями.
Молодость - это не только внешний вид. Это состояние души. Есть люди, которые выглядят и чувствуют себя вечно молодыми, они этого хотят.
старайся и у тебя получится
Это вопрос к Гурченко
Так - "КАК? " или "ДОЛГО ЛИ? " Что Вас больше интересует? На первый вопрос есть множество ответов, а на второй только один - ВСЮ ЖИЗНЬ!
молодость это не возраст.... это состояние души.!!) ) а красота.... женщина в любов возрасте красива!!!!
Забальзамируй себя)
Чем дольше, тем смешнее. . Живи, как живёшь. От времени ещё никто не уходил!
Хорошо высыпаться и побольше положительных эмоций.
Не злиться, не хандрить, не быть завистливой и каждый день говорить себе, что ты самая лучшая на этой земле. Удачки!
Не старей душой!
Быть вечно влюбённой!! ! =)))
Надо просто уметь любить, когда ты любишь то цветешь и пахнешь, радуешься всему и вся. =)
не злоупотреблять алкаголем и табачными изделиями и пить зеленый чай.. и не есть жирной пищи..
Пока не надоест.... а потом становишься милой и смешной... и ещё чуть позже опять молодой и красивой!
Улыбаться =)
Поменьше нервничать, носить удобную обувь, поменьше шпаклевать лицо, найти увлечения, радоваться жизни!
Решать только тебе! Пока есть силы и деньги оставайся красивой, вопрос в другом, какая красота тебе важна? Внешняя или внутренния?
Меньше времени тратить на поиск ответа на этот впрос.
Больше -для сна.
http://www.all-aforizmy.ru/aforizmy_183/
Больше -для сна.