Прочее о здоровье и красоте
кто любит запах бензина,краски,побелки,керосина,замазки,лака для дерева и есть глюконат кальций? Или я одна такая?
да-да... вот в данный момент я нюхаю баночку краски и запиваю всё это дело отборным марочным керосином из Массандровских подвалов!!!! а колёса оставлю на закусь!!!!
но только есть не глюконат кальция, а оротат калия, он мне даже во сне снится
А руки совать в моторное масло люблю с детства
Вы не одна такая. Я просто объедалась глюконатом кальция. Иногда даже мел в ход шел. . Где то читала, что это признак анемии. Или нехватка какихто микроэлементов в организме. А запах мне нравился-гуталина.
Потом это прошло само по себе.
ea ne narkoman ((nu ea obajaeu eti zapaxi)))
Может вы береиенна?
Гульнур Галимарданова
нет
а мухоморы не пробовала???
Гыы! Я в детстве не ела сладкого почти, и уламывала маму купить "глюканатку"=))))
Щас это немного прошло правда, но тем не менее) )
А по запахам тагже тащусь) ) И с едой люблю извращаться, наслаждаясь сочетанием несочетаемого=)
Я обажаю
люблю иногда нюхать краску, ацетоны, замазки и прочую ...
Обожаю просто!!!! Люди думают, что я сумашедшая, когда бензин на заправке с таким кайфом нюхаю)))))
Гульнур Галимарданова
мы с тобой не сумашедшие,просто мы понимаем толк в хоршей парфюмерии))))!
Приятно встретить такуюже таксикоманку как я! ))))) Правда я глюконат не ем!
че токсикоманишь что ли?? ? тогда причем тут глюконат?
Гульнур Галимарданова
глюконат кальций-это что типа мела,не знаю почему он причем,но мне его потребление кажется странным,поэтому и спросила
Прикольно: -) Аналогичная фигня, тока я это от всех скрываю, а то подумают что я токсокоманка)
Я тоже люблю ))
И даже глюконат кальция )))