Прочее о здоровье и красоте

Что такое ботекс и ьожно ли им пользоваться в 20 лет

Ботокс – это препарат, который содержит инактивированный ботулотоксин. Инъекция раствора ботокса в различные группы мышц на лице (в области лба, глаз или носогубной борозды) приводит к стойкому расслаблению соответствующих мимических мышц, благодаря чему мимические морщины в области инъекций исчезают, либо уменьшаются.
Яблонька Детский Сад 8
Лучший ответ
1 это не дешево. 2 в 20 им обкалывают только лоб чтобы не было мимических морщин . 3 и по большому счету это не для вас т. к. вы видимо летом ходите на пляж
это хим раствор типа коллоидног, который парализует мимические мышцы на несколько месяцев. За счёт этого нет мимических морщин
Зинаида .......
Ботокс используют для увеличения губ, закачивают в лобные ...носогубные складки .чтобы удалить морщины... А нужно ли это тебе в 20 лет... решать тебе...
Вообще это смертельная штука, бутулизм, но полудохлый :)
А накой оно тебе надо?
Он на время атрафирует мышцы, может если постоянно пользоваться то и не на время получится :)
Хотя говорят что красота требует жертв :)
а зачем Вам ботекс в 20?
Ботекс - это инъекции ботулина, смертельно опасного яда, который парализует мышцы. Засчет этого убираются глубокие мимические морщины.

Вряд ли у Вас в 20 есть такие.

Лучше всего в Вашем возрасте нормализовать внутренние процессы, чтобы кожа не старела снаружи:
1. Вода - количество (не меньше 40 мл/кг) и качество
2. Полноценное питание со всеми аминокислотами, витаминами, минералами и жирными кислотами
3. Регулярное очищение
И самое главное - 4. ПОЗИТИВ!!!