Прочее о здоровье и красоте
Может ли девушка стать стервознее из за отсутствия секса?
Если женщина гиперсексуальна, ей очень тяжело без секса. Бывает, что от этого даже заболевают и нервно и физически.
Анна Крайнова
Ммм.Значит у меня повышенная сексуальная активность7
такое бывает, когда она выбирает с кем, хихи и для козликов она стервознее становиться
еще как может... природа дает о себе знать..
Нет, иначе давно бы войны начались.
И завистливой тоже.
Кто и так с----а, то невозможно, а кто недобирает- да, но ненадолго, понимают, что так точно не получишь!
Естественнно!!!!
полного отсутствия секса не бывает. девушек от стервозности спасёт вдумчивый онанизм.
секс помогает расслабится, в крови начинают гулять гормоны счастья - человек доволен и уравновешен.
Да, поведение меняется, но если не знал ее раньше, то вряд ли заметишь, хотя.. .
о, запросто.
помните нервных стервозных училок в очках?
У меня сосед на свою сестру жалуется, стерва еще та, говорит: "Хоть бы кто ее трахнул, может бы мне мозг перестала выносить! "
естественно, 100%!
Я думаю может.... а если девушка будет общаться с парнем, с которым у нее был секс, но они расстались, допустим, то она себя будет вести как настоящая стерва по отношению к нему.. . Чтобы показать, что ей плевать на него и на то, что было....
ещ как может!!!! Гормоны бушуют!!!! Рвут нервы на части!!!!
думаю не из за этого стревознее становится девушка