Само ничего не проходит!! ! для этого надо тренироваться! ! а то так и останется "жировой карман"!!! качай пресс, обруч, бег и диета!
обруч крутить каждый день 20 минут в одну сторону и 20 в другую
пресс хотя бы по 20 раз 4 подхода и бег ( что стрясать все остальное и держать в тонусе мешцы)
если не кормишь то диета простая:
завтрак- чай ( про кофе забудь!! ) с шоколадкой ( шоколадка это не значит кг шоколада, а меленькая! ) или небольшая порция каши и свободна до обеда ( завтрак примерно с 7 до 9 утра должен быть! )
обед- небольшая тарелка супа, или грамм 200 салатика ( желательно овощьного) и ВСЕ! ! обед часикой 12.00-14.00
ужин- строго до 18.00 кушать можно все, НО в 2 раза меньше чем привыкла! ! если не наелась и очень хочется кушать после 18.00 то кушай фрукты ( яблоко, апельсин, грейфрукт.. . банан не надо!! ) соки
чувство голода не будет покидать недели 1,5, а потом привыкнешь! ! и уже будешь постоянно так кушать и результат на лицо будет ( проверила на себе, после родов набрала 84 кг, кормила 1,5 года, как перестала кормить занялась собой счас ребенку 3 года и я вешу 50 кг)))
Прочее о здоровье и красоте
Как убрать живот после родов?Помогите плизззз!!!
1послеродовой бандаж
2 обруч
3 упражнения на пресс
понимаю, что не до обруча сейчас, но выбири время. Бандаж прикупи обязательно. Не применяй мази и кремы.
2 обруч
3 упражнения на пресс
Уважаемая Елена! НЕ ПАРЬТЕСЬ!! Само пройдет (рассосется)!!! Я родила дочь 3 года назад, сначала немного висело, теперь ничего нет... Почаще втягивайте живот, выпримляйте спинку и все будет ОК!!!