Прочее о здоровье и красоте

как убрать живот после родов и кожу сделать упругой????

Если только, только, то очень просто:
1- бандаж, но только когда ты активна, когда сидишь или лежишь - снимай.
2 - быстрая ходьба, не меньше 40 мин подряд
3 - следи за животом, постоянно старайся держать его втянутым - это хорошее упражнение,
4 - питайся правильно, сбалансировано
5 - если уже можешь заниматься качай пресс и верхний и нижний (упражнения можно найти в инете в избытке)
6 - твой организм и так будет восстанавливаться, делая выше написанное ты ему поможешь.

Если время упущено.. .
здесь сложнее, упражнения и упражнения, бандаж - отменить вообще.

Что же касается упругости кожи, если ты начала все делать вовремя - не переживай, все встанет на свои места, а со временем, когда перестанешь кормить ребенка, сможешь использовать масла и лифтиги+массаж)) ) при чем здесь может быть само массаж, (напряги живот, чтобы не кишки массировать, и массажными движениями по часовой стрелке, это ты можешь делать с первого дня после родов, используя детское масло)

В принципе, не переживай, все поправимо, желание - есть, а это уже большая часть успеха.. .
Я за беременость поправилась на 22 кг,
прошло 18 мес, я похудела на 26, кожа не висит, живот на месте )))
Все будет - супер, главное - у тебя есть маленький комочек счастья ))))
Gulmira888 Snga
Лучший ответ
запишись в фитнес клуб, тренер подберет программу специально для тебя
Заниматься шейпингом или фитнесом (моей маме помогло)