Прочее о здоровье и красоте
Кто знает, чем плохо употребление противозачаточных таблеток? Кто принимает?
Это очень индивидуально. Кстати тоже слышала что у некоторых пропадает желание, некоторые полнеть от них начинают, у всех по разному. Хотя многие утверждают, что противозачаточные таблетки не несут никакого вреда дляорганизма, а даже пользу приносят женскому здоровью, я всё равно противница гормональных таблеток. Ведь это поступление гормона в организм из вне, которое нарушает его естественную работу. Таблетки направлены на так сказать "рассасывание яйцеклетки",подавляют ее созревание, но ведь если организм здоров зачем нарушать его естественную работу!! ! Это моё личное мнение, многим очень нравиться использование ОК, всё индивидуально. Правильно подобрать таблетки должен гинеколог.
я собиралась начать, и тут подруга ошарашила (она принимает давно, по всем правилам, по результатам анализов и подбирает всегда врач) -- в общем она призналась что за то время что она стала их принимать сексуальная активность снизилась, ощущения тоже.... она опросила всех своих знакомых в такой же ситуации и только одна из них уверяла что все великолепно. Тогда мы записали ее в обманщицы))) )
Что касается беременности в последствии - если не ошибаюсь, то нужно чтоб прошло время определенное между тем когда вы "слезли" с таблеток и забеременели. Наверняка это связано с гормональными процессами какими-нибудь.
у некоторых пропадает желание заниматься секисом
В листке- вкладыше написаны побочные действия. У каждого все индивидуально. Помни, что данные средства должы быть назначены только ВРАЧОМ . При их употреблении можешь сбить весь свой гармональный фон, потои- зальешься,,,, Лечение обойдеться еще дороже и бо льнее. ( проврено на себе)
от них толстеют
Не жри их а то в некоторых местах будет скоплятьса жир. Ну например двойной подбородок и тд. Плюс нарушение горманального фона в организьме.
странно, у меня почему то от них не чего нет ...и не полнею я.. . и желаение не пропадает.. . у кого как видать
Не все плохие! Некоторые таблетки назначают гинекологи для лечения....