Прочее о здоровье и красоте
А вы соблюдаете диету...
может ходите в спорт зал....напишите,как следите за фигурой....
диету не практикую, а вот ограничения в питании-да. по возможности только натур. продукты, нет-жареному, сладкому, копченому, жирному, мучному. все в меру, не переедать, полноценный завтрак, сбалансированный обед, легкий ужин. вот такие простые правила, которые нужно соблюдать ПОСТОЯННО, а не от случая к случаю. плюс физич. активность. и все будет ок :))
Я вообще никак! Мне повезло! Я не могу поравиться, даже если ем очень-очень много! Мой вес +2 кг максимум! И то потом через несколько дней они уходят! А вообще, я считаю, что диеты не нужны, какаие есть от природы, такими и надо быть! А уж если взбрело в голову, что есть лишние кг, то не диетами надо увлекаться, а уменьшит порции Вашего обычного рациона! А диетами только желудок сгубите и себя за одно!
сложно назвать диетой, скорее сбалансированное питание+спортзал, бассейн, в выходные - прогулки пешком по 7-10км. а вообще - каждому своя диета...
Я не слежу.... пока тьфу тьфу тьфу. . еще в теле. . но считаю что разгрузочные дни нужны для здоровья!!!
в 13-16 лет весила 80 кг при росте 156-158см! жуткое зрелище: -) - квадратная девочка, с 54 размером брюк и 52-одежды. это была "кульминация" и я взялась за себя. Вот уже 5 лет на постоянной диете (ни сладкого, ни жирного, ни мучного, ни т. п) и активный образ жизни. Теперь я вешу 56 кг и ношу 42-44 р-р одежды. Диета - это моя полезная привычка и образ жизни. Конечно, бывают периоды, когда позволяешь себе "пожрать", но потом берешь себя в руки и снова ДИЕТА!
ещё как