Прочее о здоровье и красоте

Как сбросить 5кг за неделю?

Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
=====
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
======
1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве) .
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве) .
7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит) .
10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина

«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
**
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
Ирина Соболинская
Лучший ответ
А зачем? Потом появятся ОБЯЗАТЕЛЬНО растяжки, так как жировая ткань не успеет восстановить свои клетки за столь короткий срок - и таких "экстремальнопохудевших" девушек уже только за последние 2 недели я тут на Ответах с 12 перевидал, потом они же расспрашивали, как избавиться от "неизвестно откуда появившихся растяжек на теде"....Хотите их опыт повторять? Тогда дерхайте! Логичней рассуждайте и больше анализируйте, тогда и поймёте, нужно Вам это РЕАЛЬНО или же нет....
Даже если Вы совсем не будете кушать, то 5 кг за неделю - это фантастика.
Ешь яблоки, пей кефир обезжиренный, минеральную воду. Обязательно пей витамины.
Katerina ***
Совершенно не есть эту неделю, а только пить.
Kymbatik Eskekbayeva
Меню одинаковое на все дни:
Завтрак: чашка зеленого чая, полгрейпфрута
Обед: вареное яйцо (или кусок отварного мяса или фруктовый салат из яблок и грейпфрутов) , грейпфрут, чашка зеленого чая
Ужин: чашка зеленого чая, грейпфрут.
P.S. За неделю можно похудеть на 4 кг. Если не будешь пить свыше этого меню, то похудеешь на все 5 кг! Грейпфруты ускоряют метаболизм, снижают ощущение голода. Зеленый чай тоже способствует похуданию.
Ч К
есть лимоны и не пить воды, 5 кило за 3 дня. Друг тяжелоатлет набрал вес перед соревнованием и не проходил по взвешеванию, ему помогло
Я как-то за неделю скинула 7 лишних кг. на кашной диете. Каждый день ешь кашу свареную на воде без соли и сахара, гречка, пшено, рис, овсянка, перловка, пшеничная крупа, на 7 день - все вместе. Варить много не надо, т. к. много ее не сьешь, очень трудно, но рез-тат того стоит! Желаю удачи!
не есть!
Вера Димова
есть только растительную пищу (желательно клетчатку) + физические нагрузки
Бухай целую неделю и не закусывай много.
закрыть рот и меньше есть.