Прочее о здоровье и красоте

Что нужно кушать чтобы ногти росли?

Зая 21
Народный рецепт красоты здоровых ногтей, заключается в том, что для красивых и здоровых ногтей, необходимо есть такие продукты как: печень, морковь, помидоры, свежую зелень. В этих продуктах содержится необходимый для здоровья ногтей – витамин А.

Чтобы ускорить рост своих ногтей, народные рецепты красоты советуют, употреблять в пищу, витамин В. Этот витамин содержится в таких продуктах, как: яичный желток, капуста, пивных дрожжах, проросшие зерна пшеницы.
Регина Закирова
Лучший ответ
ничего, просто будете на море стройте замки из песка или полите грядки. ногти это те же когти, им для роста нужна нагрузка, если у вас есть кошка, то у нее есть чесалка для когтей. вам для ногтей нужна такая же чесалка, песок для этого подходит лучше всего.
витамины - я принимала препарат с белком и цинком - ногти вымахали как наращенные
кальций! молоко, творог, кефир, йогурт, сыр, овощи и фрукты, варёное мясо и рыбу. А уж если очень хочешь быстро получить длинные ногти, можно мел погрызть))) . И о косметических средствах не забывай!
кальций
Ш№
Школа №10
нужно не только кушать, но и ванночки специальные делать!!!
Aruna Osipova
Творог, препараты кальция принимать.
Пенелопа
НОГТИ!)) ) а если быть серьезным то молоко)
ты бухай, будут рости вместе с волосами, последние стриги а ногти отращивай
Иду нада кушать)))) 0))0)
vo pervix boljwe kaljcija,ewe estj xorowij sposob ukrepitj nogti i i pri etom ruki i paljci budut o4enj mjagkimi i neznimi!!!

Obiknovennoe maslo(lu4jwe olivkovoe) podogretj mozno v mikrovolnovke mozno na gaze no ne dovoditj do kipenija! derzatj v masle ruki (paljci)poka ne ostinet maslo i tak kazdij denj budet ne ploxa ili kogda xo4etsja i estj vremja, sama tak delaju o4enj xorowo!
i ewe ne bojsja podstrigatj nogti reguljarno noznicami!vot...