Прочее о здоровье и красоте
как разбудить в себе желание жить?...
у меня полная апатия
Это от безделья.
Займитесь чем-нибудь полезным и всё пройдёт.
А лучшим, но жестким способом является,
встать на край и поразмыслить над тем,
что за этой чертой уже НИКОГДА и НИЧЕГО не будет.
Я это острое ощущение испытал, оказавшись на полтора месяца в онкологическом отделении нейрохирургического института, на обследовании.
Именно тогда, я понял истинную цену жизни
и как будто заново родился.
ЖЕЛАТЬ ТАКОГО НЕ МОГУ.
Но попытайтесь представить ситуацию
и вся ваша бравада улетучится в один момент.
Жизнь расцветёт новыми красками.
Желаю удачи!
А лучшим, но жестким способом является,
встать на край и поразмыслить над тем,
и как будто заново родился.
ЖЕЛАТЬ ТАКОГО НЕ МОГУ.
Но попытайтесь представить ситуацию
Жизнь расцветёт новыми красками.
Желаю удачи!
у меня тоже.. . надоело нах все. ((((
Заведите собаку, живите для нее, а лучше родите ребенка - вся дурь мухой выветрится !!!
Поизучайте reasoon. narod. ru
Это вам действительно может помочь. Если не будете лениться конечно)
Удачи
пробуйте
побывать на краю жизьни
Постарайтесь в чем-нибудь увидеть что-то хорошее. чтобы плохие мысли вас не посещали. Поговорите с тем человеком кому полностью доверяете, иногда разговор по душам здорово помогает.
Влюбиться!!!
попробуй наркотики
Даже если тебе никто не нужен, есть люди которым нужен ты. Поэтому нужно жить ради них и не трепать им нервы.
Простой выход из депрессии--послушать какую нибудь бессмысленную, но весёлую песню, съесть что-нибудь вкусненькое.
если уж не помогает, то попробуй приколоться над кем-нибудь, ну или познакомиться с совершенно чужим человеком через интернет или асю.