Прочее о здоровье и красоте

если я выпью кофе на ночь - сплю,как бревно:без снов,без мыслей,разбудить трудно. если пью энегретики -

то становлюсь сонная, усталая, засыпаю быстро. мое нормальное давление - медицинское пониженное. и, вроде, я не одна такая. если кофе так действует, то чем бодриться таким ,как я? сигарета не спасает - слабая слишком
есть такой тип людей
Виктория Траилина
Лучший ответ
чай на травах, может что то подойдет индивидуально
состав-то разный.. . В энергетиках - кофеина гораздо меньше, чем в кофе, но там есть витамин С.. . Может, это способствует?
Юлия Мурзина
кофе у вас говно, а энергетики сделаны в соседнем подъезде.
Ирина Утелова
...я с кофе и "энерджайзеров" тоже засыпаю.. (((..но вот старший брат однажды подсказал убийственный, но эффективный рецептик... короче, в "Кока-Колу" добавляется лошадиная доза - в сухом виде! - растворимого кофе... и залпом!.. ух...)))
Ленуля..
Панангин надо попить-это синдром уставшего сердца.
Проконсультируйтесь с врачом!
Энергетики вообще не дело.
Если на вас так влияет кофе, может стоит попробовать что то более "помягче", я имею ввиду чай (не обязательно зеленый, огромное количество вкусов)
А вы не пробывали соленый чай (там нет голимой соли) ? может понравится. я серьезно, он придает бодрости.
Пей красный чай - поможет. и без сигарет.
Может лучще не эксперементировать?
Веди здоровый образ жизни-свежий воздух, регулярный секс, не надо по ночам за компом зависать
Майя Агишева
Слышала от знакомых про белый чай, по-моему китайский, говорили что дальнобойщики его пьют чтобы не спать, посмотрите инфу в инете может что и есть - как альтернатива!
Танюшка ***
если у тебя пониженное давление, то зеленый чай не пей - нельзя тебе еще больше понижать. А кофе и энергетики так на тебя действуют от того, что они повышают твое давление до нормального, вот и спится хорошо
мда не хорошо
У меня такая же фигня. От энергетиков-в сон.
Попробуйте зеленый чай. Там очень много кофеина, и бодрит здорово