Прочее о здоровье и красоте

Как восстановить свои биологические часы? Сбила себе режим дня..теперь не могу по ночам спать....

у меня все просто. Я себе перед засыпанием говорю - мне завтра нужно проснуться, скажем, в 8.00. И все. И просыпаюсь.
Можно еще устроить себе тяжелый день, чтобы устать и вырубиться. Или поставьте будильник, встаньте и перетерпите один-2 дня. Это все очень быстро восстанавливается. Ну максимум - неделя
Ирина Ирина
Лучший ответ
сбить режим обратно, а вообще мы же не в тюрьме что бы жить по режиму. а так то выход один немспать днём, что бы спать хотелось ночью.
Начни пить водичку. Утром перед едой, после туалета утреннего стакан. осле завтрака, перед уходом из дома стакан. В течение дня перед едой и после стакан воды.. . И обязательно перед сном стакан воды. Тут еще нюанс. постарайся после того как выпьешь воду, щепоткусольки на язык и запей. . Поначалу почаще пописаешь, а потом все нормально будет. Сон восстановится.. . Через несколько дней, а то и раньше...
Марина Пешко
В тебе говорит лень (лень утруждаться) и слабость. Т. е. отсутствие воли.
Заставь себя после того как ляжешь в пять утра ВСТАТЬ В (хотя бы) в 9 утра. А лучше в семь.... И весь день - на ногах!!!! Заснешь в 21 как миленькая...
Gulziya Sagatova
беги отсюда срочно!!!!
не спи днем, борись со сном. а ночью ложись. Тежело будет около недели. Потом войдете в нормальнный ритм
Ира Мироненко
Работать днем. Работать, работать и работать.... Когда за день намаешься, тогда ночью не просто спишь, просто отрубаешься насмерть.... Только до постели бы доползти... Вот так вот....
силой воли--промучайся день наработайся понянькайся с детьми: своими или чужими целый день и ночью будешь спать "как убитая"...режим вернётся а если нет---повтори всё сначала... удачи
Алла Котова
встань утром пораньше, организм за день устанет, и захочется спать
Попробуй за комп садится днем, поможет