Прочее о здоровье и красоте

Подскажите хорошее снотворное лек-тво, но при этом с малыми побочками? :( Ночью спать вообще не могу ((

регулярный прием глицина нормализует сон. Снотворные не рекомендую (будешь дрыхнуть много, а чувствовать себя уставшим и невыспанным) , лучше валерьянку с пустырником, хмель возле подушки. Эффект от глицина наступит примерно после месяца регулярного приема, зато абсолютно безвредно (даже полезно) и стойкий результат.
Джули Джули
Лучший ответ
смени работу таблетки не помогут :(
Lilia Gagauz
Сонмил, сондокс.
Бессонницы как заболевания не существует, её вызывают нерешенные проблемы, стрессы, утомляемость, даже мучающая совесть вызывает эту проблему.
Купите 4 настойки валерьяны, пустырника, пиона, боярышника. Смешайте и слейте все в пузырек. И определите себе дозу путем подбора. Мне помогает одна десертная ложка разбавленная водой.
Ирина Новицкая
феназепам. мама пьет и чувствует себя потрясающе. но советую по полтаблеточки всего. иначе потом весь день будет в сон клонить
Фая Алиджанова )) даже у парацетамола побочек поменее чем у этого препа )
Ляззат Болаткан Его в последнее время только по спецрецептам дают, даже невролог не может мне его выписать, но именно он мне когда-то здорово помогал; и без побочек"
2 бут. валерианы
2 бут. пустырника
2 бут. боярышника
1 бут. корвалола
перемешать - 1 десертная ложка на ночь
Любой успокоительный сбор. Обратитесь к нетрадиционной медицине. Любая бабушка Вас вылечит
Пустырник Форте
мне помогает считать с закрытыми глазами обычно на 100 уже засыпаю. Или ещё можно помечтать.
Zhamilya Babaibekova
Почитайте книгу А. Курпатова "Средство от бессонницы" ( там есть упражнения и рекомендации по приему лекарственных средств)
А вообще такие проблемы от стрессов... это невроз такой
Вообще хорошо ложку мёда перед сном съесть, также можно валерианку и пустырник в спиртовых растворах купить ( пить смешивая одно с другим).... есть ещё таблетки Пустырник-форте ( для общего укрепления нервной системы, но это дневной вариант