Прочее о здоровье и красоте
Спасите! Я хочу спать, но не могу!
Ни секунды не спала ночью. До этой ночи могла похвастаться тем, что засыпала в ту же секунду, как захочу спать. Сейчас же все нормально: и температура, и освещение. А в голову лезут дурные мысли. Сами приходят, вообще ни о чем! Сегодня был обычный день, проблем нет. Но я вообще заснуть не могу. Что делать? Может, воды попить или еще чего? (
Просто перестань из-за этого беспокоиться.
Глицин и Тенотен обе сладкие сосательные я их часто практикую и сплю на ура !!!
Найди на Ютубе какую-нибудь заумную лекцию, через 15 минут будешь храпеть.
ложись спать и проговаривай что-то подобное, стараясь вызвать в реальности ощущения, которые там описаны. Вот этот текст:
"Я располагаюсь удобнее. Положение моего тела свободное и не принужденное расслабленное. Я делаю глубокий вдох, выход и установил спокойный свободный ритм дыхания. Мое дыхание ровное и спокойное. Все заботы тревоги волнения остались за пределами моего тела и этой комнаты. Есть только свободное удобное ленивое состояние и развивающийся покой в теле. А сейчас я сосредоточил свое внимание на руках. Я очень хочу что бы мои руки стали тяжелыми и необычайно спокойные. Я чувствую как тяжесть и покой заполняют мои руки. Руки становятся тяжелые, очень тяжелые. Тяжелыми от кончиков пальцев до плеч. Тяжесть и покой полностью охватили мои руки, руки тяжелые и абсолютно спокойные. А сейчас мое внимание переключается на ноги и я очень хочу что бы мои ноги стали тяжелыми и абсолютно спокойными. Тяжесть и покой заполняют полностью мои ноги. Ноги тяжелые. И абсолютно спокойные. дыхание ровное и спокойное. Тяжесть и покой из ног рук постепенно разливается по всему телу, проникая в каждую клеточку моего тела. И каждая клеточка моего тела с радостью отзывается на ощущение приятного ленивого целебного покоя. Дыхание ровное и спокойное, с каждым вдохом все больше покоя в теле. С каждым выдохом из тела уходит накопленное внутренне напряжение, тревога, усталость. Дыхание ровное и спокойное. В состоянии покоя вы очень хорошо отдыхаете, в состоянии покоя вы быстро вырабатываете навыки по управлению своим телом, своим самочувствием. Дыхание ровное, спокойное, покой все сильнее и приятней. Покой охватывает тело словно мягкая перина и тело все глубже и глубже погружается в эту мягкую перину покоя и абсолютного отдыха."
Внимание: Тяжесть в голове не представлять!
у меня почти всю жизнь бессонница
придумал кароч такую штуку
заставить перестать себя думать я не смог (а из-за мыслей я и не мог уснуть) и поэтому мне пришлось выдумать пустоту, просто думай о черном, всеееее черное, все перед глазами черное (воображаемый голос придется заткнуть) и думай только о черноте, как будто никакого вообще света нет и полная тьма
И двигайся поменьше
и тогда уснешь
мне помогает
сладких снов
придумал кароч такую штуку
И двигайся поменьше
и тогда уснешь
мне помогает
сладких снов
Это может быть от депрессии. Валерьяну выпей и на боковую... И да
Наркоз стулом пробовали?
Тоже самое раньше было.. от мыслей чуть ли не до 5 утра заснуть не могла. Потом сходила к врачу, мне тенотен посоветовал он пить. после того, как стала его пить, все прошло, бытсро и спокойно засыпать стала. Сейчас уже не пью, все пришо в норму