Прочее о здоровье и красоте
что нужно для того, что бы сменить пол?
задолбало всё!!!!даже в маральном плане... разговоры подруг о косметике, тряпках, парнях... на праздники дарят всякие игрушки, шкатулочки с розовыми рюшечками, бантики....фууу....походы по магазинам, выбор помад "....нет, тебе этот тон не подходит, нужно по ярче... а тушь эта не так красит как надо....". меня это вымораживает!!!!сил просто нет!!!! не могу! сил нет!!!!что нужно для того, что бы сменить пол?
Не стоит этого делать. Смени окружение, в котором находишься. Общайся с мальчишками. Меня гламурные идиотки тоже не вдохновляют и треп про шмотки просто выводит из равновесия. Не факт, что сменив пол, тебе заживется веселее.. . Если ты сейчас не сможешь быть "своим парнем" в компании мужчин, то потом тебе еще сложнее будет. Трансов у нас не любят. . Проблем огребешь до самой попы. . И будешь проклинать тот день, когда решилась на это. Жизнь наперекосяк ведь пойдет, а ты к этому не готова.
Ваше желание, куча справок и анализов и много-много денег.
кучу справок из больницы и кучу бабла на операцию и еще морально быть готовым (ий) на отсутствие детей
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
А разговоры про баб, баб и опять про баб, потом про водку ...и снова в том же порядке - ТЕБЯ задолбают больше !!!Это может выдержать только мужской мозг !!
ну пришьют тебе сосиску, а мозги то не поменяешь
странное желание
мне оно не знакомо.
может стоит одуматься?
ведь в нашем поле есть много плюсов, например счастье материнства...
мне оно не знакомо.
может стоит одуматься?
для начала получи 5 ый разряд слесаря сборщика сварочного производства, годок пороботай а вот далььььшеее....))))
И охота тебе потом будет болтаться с *уем? Одумайся)
для начала нужны мозги. А если их нет (как в вашем случае) , то операция не поможет.
обратитесь к психологу, если не поможет, к психиатру.
Лана Золлотова
откуда Вам знать есть ли у меня мозги... нашлась богиня чтоб судить...
операция
наверное желание, но надо ли оно?. .
пока ещё есть люди, с которыми можно говорить не на тему тряпок и т. п.
а мне вот уже давно перестали дарить всякую хрень.. .
так что можно попытаться изменить отношеие окружающих к себе)
ничего менять ненадо изменись сама знаю многих девушек которые тоже все это нелюбят металистки :)) и живут нормально весело а если сменишь пол то жуе семьей необзоведешься нормальной да и дорого и больно
Желание, деньги, уверенность и хороший хирург..