Прочее о здоровье и красоте

Какой чай больше любите? Чёрный, зелёный или красный?

черный, хотя и зеленый иногда пью.
Нурсауле Балмаганбетова
Лучший ответ
а можно просто ответить чай... почему... потому что кофе вообще не пью.
Когда как.
Кстати, на родине чая, в Китае, чёрный чай называют красным. Так что красного чая как отдельного вида нет.
Наталья Шарова
Матэ или ройбуш. Матэ очень люблю с лимончиком, а ройбуш медовый (туда сахарочку и молока добавляю) . В гостях обычно зелёный пью, а чёрный терпеть не могу: ((( Ну разве что "Выбор императора"...:)))
Оля Воронко
чёрный, с какими то добавками
Милана Кукава
Я больше кофе, но из этих я красный люблю
зеленый он лучший!
Ирина ^_^
Черный
Moldir Maralova
Больше всего - зеленый. Желательно без добавки "жасмин", можно с "лимоном", "яблоком", очень замечательные зеленые китайские чаи с молоком...
Зеленый с мятой
Черный
Sabinochka O
Чёрный, крепкий
люблю кофе!)
Обожаю зеленые чаи... обычные, с жасмином, еще можно листик мяты кинуть в чашку.. м... м... м.. .
Черный тоже хорошо, только листовой, заварной.
А еще хорошо на травах заваривать вкусно и полезно)))
Я люлю смешивать их! Оч вкусно!
Фаризка=) ***
черный
зелёный и чёрный
А я чай не пью. Слишком много подделок. Предпочитаю очищенную воду.
Miss Beshirova
Зеленый, матэ, травяные, да все люблю)) ) Но по утрам предпочитаю всё же кофе :))
Зеленый говорят от него худеют
Черный)))
Зеленый.
Чёрный с молоком :) Ням Ням :)
под настроение. пятдесят на пятдесят черный и зеленый
черный с васильками)
К.
Карла .
Чёрный бодрит, а зелёный успакаевает. Так что выбор зависит от настроения! Красный не пью вобще....
зеленый!!!! он полезный