Прочее о здоровье и красоте

Помогите бросить курить. Поделитесь своими методами.. Спасибо..

Стаж курения, чуть не дотянула до 30 лет. Долго собиралась покончить с этим, но всё не хватало силы воли. Тут сигареты резко стали дорожать. И мне стало жалко денег. Я стала за столь сомнительное удовольствие выкладывать более 30 рублей. докурила последнюю пачку. И всё.! !Курящие знакомые просто в шоке, Как так можно. А я сама себе говорю неужели никотиновый дьявол сможет поработить меня Нет! Хватит и так столько лет в его власти. Сначала леденцы. помогали, а сейчас всё в норме. Даже противно, кто меня долго не видел говоря, что я хорошо выгляжу. Когда прихожу из магазина. три десятки скручиваю трубочкой и в сувенирный чайник. Мелочь, а сумма накапливается. Верь в себя.. Всё в твоих руках. Ты сильная. Удачи ! !
Жанна Романовна
Жанна Романовна
6 811
Лучший ответ
Ириша Ашомченкова Спасибо!1 вы мне хорошую подсказку дали. Буду также деньги ( которые раньше тратила на сигареты) складывать в копилку. Хороший стимул!!! С наступающим!!
Я курил более 40 лет. Вот уже более полугода, как бросил. Принял решение: "Всё, достаточно, завязал! " Только не жалейте себя, красивую! Больше решительности! Удача будет на Вашей стороне. С Новым годом!
Ириша Ашомченкова Спасибо! Буду бороться!!С наступающим!!
Приветик !!!Все это ерунда, сила воли или там аудио курс. Попробуй таблетки " Табекс " они продаються в любой аптеки. При приеме можешь даже курить. Не успеешь пройти курс как бросиш курить. Кргда принимаешь и куришь то создаеться отвращение от сигареты. Главное потом когда бросишь опять не начать. Я уже 2 года не курю и не хочеться. Хотя с курильщиками живу и работа. Удачи. Табекс
Ириша Ашомченкова Спасибо огромное! Попробую! С наступающим!
я вот не начал как то
Jarkyn Jeldenbaeva
Jarkyn Jeldenbaeva
6 539
Ириша Ашомченкова Завидую вашей разумности. А я вот в 20 лет попробовала и увязла в никотине.
Jarkyn Jeldenbaeva спасибо!!! Желаю тебе поскорей избавиться от этой напасти!
если ты всерьез хочешь бросить купить, то советую грызть семечки и о сегарете вообще не думать
Ириша Ашомченкова Аллергия у меня на семечки, с детства не ем.


зачем бросать? просто курить надо правильные вещи.
прочитай или прослушай на диске "легкий способ бросить курить" и забудешь про эту вредную привычку навсегда. Убедилась на собственном опыте!!!
нет ничего проще, чем бросить курить, я уже 1000 раз бросал (с) МаркТвен