Прочее о здоровье и красоте

Как избежать неровного загара в солярии? Загорает живот в основном. Очтальное гораздо светлее остается. Что делать?

Может крем какой-нить с более сильной интенсивностью на ноги наносить? Посоветуйте... Ждать солнышка можете не советовать - не буду. Долго очень.
@V
@ Vikusya @
Если кожа у тебя уже адаптировалась к солярию, то тебе нужен крем с тинглом, но не с сильным, а со средним... Или просто пару капель эфирного масла добавь в обычную порцию крема и залась загорай... Средство хорошее.. =)))Если почитать состав этих дорогих кремов, которые в солярии продаю за 200-300 рублей за пакетик, то можно вычитать, что там содержатся как раз таки все эти масла, апельсина, лимона, бергамота, подсолнечника и т. д и т. п... Так что... Да даже масло подсолнечное из холодильника подойдет..
Лёля
Лучший ответ
Ну да на живот от загара а на ноги для загара, сильный. а вообще у девочек надо консультироваться которые работают там
Катя Ибраимова
Не знаю в каком вы солярии загораете. Я хожу в вертикальный и у меня все равномерно загорает. Если я знаю, что у меня худые ноги и кним загр плохо пристает я беру специальный крем для ног.
наноси разогревающий крем. . эффективнее это. но будет легкое жжение по началу.. . я всегда так делаю) Удачи))
в солярии надо двигаться, тогда загар ровнее будет, а живот просто надо держать постоянно втянутым и еще хорошо перед солярием наносить крем для загора полностью на все тело тогда загар будет ровным и красивым.. проверено на своем опыте!
Мой совет- Ходи в турбосолярий) )
И все будет хорошо)